Прочее кулинарное

Какая пицца самая вкусная для вас?Я вот вкуснее чем с морепродуктами не ела еще)

Даже просто обычная с красной рыбой не такая вкусная как с морепродуктами
Я обожаю морепродукты, хотя поляки их не жалуют, а иудаизм с исламом их запрещают.
Natali Kornilova
Лучший ответ
моя. с мясом, грибами, перцем, томаты и 4 вида сыра
4 сыра, с салями.
*** Olga ***
Пиццу я люблю с мясом, грибами, болгарским перцем, луком. А морепродукты я люблю или просто отварные или обжаренные или запечённые
Елена Фоминых
Я люблю из ресторана, где мне лично сам шеф готовил. Вкуснее не ела ещё.
Марина Найдич
Ленивая от внучек. А начинки различные, включая и сладкие (фрукты, ягоды под джемом, сгущенкой)
чем больше перца чили в пицце тем лучше, один раз принесли мне пиццу с перцем с этим с чили, одно название что с перцем, не пицца это а бургер бутерброд, редко когда нормально перчат пиццу
Моя любимая, это четыре сыра; -)
Наталья Я
Не пробовал с морепродуктами.. щас бы в 2:30 ночи на полный то желудок захомячил бы любую из норм приготовленых
Marzhan Marzhan
Ольга Новикова Ты просто Пуся:)
С салями
Она самая, с морепродуктами, в идеале - тонкая и из дровяной печи...
Если бы не одетый на основе опыта слюнявчик - пошел бы менять очередную испорченную клавиатуру. :)
не едим вообще ..не вид замороженной не впечатляет .. ни то что я видела в наших пиццериях .
Фуууу! С морепродуктами точно не мой вкус.)))
Мне одинаково
Морепродукты любою отдельно
Маслины, марин огурцы, лук, кура
только микс из море продуктов с тонким тестом!
главное чтоб был вкусный сыр и тесто