Гречневая каша )
Обожаю )
Прочее кулинарное
Поссоветуйте какие-нибудь сытные продукты чтобы можно было ограничиться небольшой порцией и хорошо насытииься!
Сметана
Блюдо с рыбой... очень сытное))))))))))))))))))))

Деревенская сметана и собственной выпечки горячий хлеб, чай с мёдом, вкусно и сытно!
Продукты которыми быстро наедаешься и она трудно и долго будут перевариваться и вы долго не будете хотеть есть это -Мясо и вся молочка. поэтому то её не рекомендуют есть на ночь, спать не будешь пока не переварится.
Овсянка. Она еще в животе разбухает.
овсянка или овсяные отруби замоченные в йогурте
Сыр и мясо
вареные яйца, мясо, хлеб
Драники картофельные.. даже панкреатит заработаешь от них..
Бутерброды, творог, длинные спагетти.
Для меня наиболее сытным является кусок отварного мяса, в первую очередь куриной грудки - белка там много, он переваривается долго, для тяжелого дня когда поесть некогда самое то.
тортик и кофе со сливками
Белый хлеб со сливочным маслом, с сыром, с икрой и с ореховой пастой и горячий шоколад.
Творог со сметаной и вареньем.
мясо, икра, неочищенный рис, сметана .
делаешь омлет и заворачиваешь в него мясную нарезку, сыр - и в духовку! - и сытно и вкусно и быстро!
Приятного Вам Мария и забудьте о калориях, потому что женщина не поправляется, она РАСШИРЯЕТ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ!)))
Перловка с мясом) Лобио
курник сообрази, если есть время и умение готовить.
Бородинский с салом. Бутер с топленым маслом.
бутерброды со шпротами, с ветчиной, с икрой кильки ...
Ряженка, кедровые орешки, вареный кофе в турке со сливками, молочно-банановый коктейль, индейка маленькие светлые кусочки для подрарки
картошка жареная с яйцами и брынзой
Рыбу запеченную в духовке.
Согласна с мнением, что это вареные Яйца
орехи, сухофруты для перекуса, куриное филе с овощами в качестве обеда/ужина
Кусочек постной говядины
Картошка варёная с рыбкой, картошка с мясом тушёным (или мясо запеченое в фольге).
Макароныс сыром .
Фасоль, яйца варёные
Творог со сметаной.
Можно приготовить плов, сало на зажарку морковь, лук репчатый, мясо говядина или свинина, томат по желанию, перец сладкий .
Будет очень сытно.
Можно овсянку сварить добавить не множко воды и добавить молоко.
Макароныс сыром .
Фасоль, яйца варёные
Творог со сметаной.
Будет очень сытно.
ешь мюсли большими порциями (для похудения за**ись и сытно) можно из них кашу приготовить.
дошик
Всё вышеперечисленное - херня по сравнению с шоколадом, бананами и какао с молоком!
Одно вареное яйцо
шаурма
Бананы, сало, орехи - очень колоритные,
помогает.
Фрукты, овощи
Котлеты (Домашние)
каши - картофель. Мучные изделия.
Не ищи волшебную таблетку, ее нет. Ешь нормально и полноценно. А советчиков долбоёбов со всякими пастами орехами не слушай.
Из овощей-картошка,
Мясо, яйца
Из фруктов-бананы
Мясо, яйца
Из фруктов-бананы
Какой приём пищи? Если завтрак, то можно сложные углеводы: овсянка на воде или молоке, овсяноблин - это вообще бомба. Омлет с овощами и бутер с сыром. Если это обед, то углеводы с белком, на ужин клетчатка с белком
Валерия Ельцова
Овсяноблин что такое и как готовится ?
А мне всегда мало))
Тока мёдом наедаюсь.
А вот найти мёд трудновато.
Пойду корешки да орешки грызть:)
Тока мёдом наедаюсь.
А вот найти мёд трудновато.
Пойду корешки да орешки грызть:)
яйца вареные, только там много холестерина (https://zen.yandex.ru/media/id/5af47a38c71a92b2a8589241/chto-budet-esli-est-mnogo-iaic-5b0bf4852f578c07bf3d04d3)
творог мясо масло хлеб
творог
вареный горох
Мясо, совсем глупый что ли ты .
Шоколад
Не знаю я за баллом
Олеся Кострыкина
А зачем тебе баллы? ))
горох
Яйца
мясо