Прочее кулинарное
Подскажите,какую легкую и сытную пищу можно взять в дорогу?
Плав сыр, бананы и финики отлично утоляют голод. Сколько тысяч км намотала и не брала с собой сумки с едой, но и аппетит у меня ой-ой и в дороге ничего не покупала. Попробуйте пока не в дороге.
Курицу традиционно
Смотря сколько времени Вы будете в дороге. Я с собой беру шоколад, кофе, чай и фрукты. Если Вы с ребенком, конечно же, все сложнее. А одной женщине чем меньше еды, тем легче!!!
Сытная еда, это - сало с луком и хлебом, раз. Батончики Марс или Сникерс, два. Еще хороши орехи. Например, можно нажарить арахиса и употреблять с очень сладким и горячим чаем. Арахис надо жарить в два приема. С начала, сушка, перерыв, подрумянить.
Смотря куда ехать)))) ) если ехать по учебе (пример) то можно бутербродов сделать)) )
если в поезд -то чаще всего курицу, бутерброды, яйца вареные, ролтоны))))))
мне тоже интересно- скоро тоже в дорогу- я наверное возьму на завтрак яйца, салат какой нибудь, хлебцы и плавленый сыр, на обед курицу сол свежими овощами и к чаю что-нибудь- цукатки, шоколадку, ну и сок, яблоки мандарины
если ты имеешь в виду малокалорийную и сытную, то можно бутеры, они сытные и лёгкие (это смотря с чем, лучше с курицей, она имеет не много килокалорий и вкусная) ведь на завтрак мы тоже бутеры едим.... если хочешь малосытную, но лёгкую, то это фрукты)))))