Прочее кулинарное
Чтo можно ecть каждый день, из вкусной, очень калорийной пищи, и не слишком дорогой?
И главное которую не нужно готовить
без готовки только бутерброды или б/п, если не принимать за готовку нарезку или заливание кипятка. сейчас уйма готовых замороженных блюд, стоят они разумно, готовить не надо, только погреть в микроволновке. ведь те же вкусные макароны с тушенкой или сосисками надо варить, а Вы четко пишите, без готовки)
Чудес не бьiвает: вкусно, если готовите сами.
покупать хорошее свежее сало у фермеров и солить дома
идеальный вариант
пельмени
Бананы.
сало - на рынке продают недорого шкурки с небольшим слоем жира - посоли дней пять а потом соскобли соль и заморозь - можно сразу всё порезать срезав со шкурки и заморозить - на них и готовить можно

1). Макароны, спагетти (паста) на растительном масле!
https://yandex.ru/search/?text=спагетти&lr=11002&clid=2270455&win=457&suggest_reqid=822852540161607816160236922595821
2). Если в падлу готовить - питайся "Сникерсами"! )
Все можно но чуть чуть
.рулеты. паштеты, разные.,. шаурму. колченых кур, или кур гриль в лаваше
Бекон, гор. бутеры, макароны с сыром, селедка, сардельки, сосиски, конфеты, печенье
Жирная рыба, дешевле мяса, но очень питательно.
Бананы.
хлеб
шоколад альпен гольд/милка (до 55 руб) или по акции любой другой
зефир, пастилу
мини-круассаны Шарлиз
можно купить слоеное тесто (50-70 руб) и самому приготовить что-нибудь
блины, сырники, домашний хлеб
арахисовая паста (можно самому взбить арахис в блендере)
макароны с томатной пастой, либо другой любой соус, шампиньонами
яичница с сосисками
либо мороженое недорогое, посыпать тертым шоколадом
или взбить мороженое в блендере с молоком, добавить ванилин или ванильный сахар
я сама как-то булочки готовила и муравейник (выходило намного дешевле, чем покупать)
для муравейника просто сделать тесто песочное, заморозить на 1,5 часа, раскрошить, запечь в духовке. Смешать растопленное сливочное масло со сгущенкой и перемешать с печеньем. Собрать формочку и отправить в холодильник на 6 часов
можно сделать вафельный торт или на основе печенья юбилейное. Крем взбить из сметаны, яичных белков (рецептов много), сахарной пудры, можно еще добавить загуститель для сметаны.
зефир, пастилу
мини-круассаны Шарлиз
блины, сырники, домашний хлеб
яичница с сосисками
Шпроты