Прочее кулинарное
Отказываетесь ли от вкусной.. но калорийной и жирной еды?
Нет. мы ни от чего не отказываемся. Но едим настолько мало (старшие, во всяком случае), что говорить о лишних калориях просто смешно. Просто нужно есть меньше и быть немного голодным, что ли? Жизнь ведь не завтра закончится - можно всего налопаться - так тянешь и отягиваешь обжираловку - и получается очень хорошо.
Нет!... живем один раз... от вкусного никогда не отказываюсь!...) благо не проблем с лишним весом!
Я от природы ем очень мало, и не люблю ничего вредного.))
Я не люблю особо жирного. Не отказываюсь ни от чего.
Я не ем только хлеб и сладкое. Всё остальное ем, в том числе и жирную ветчину.
у меня правило.. в будние дни едим попроще а в праздник можно и побаловать себя вредностями.. никогда не готовлю майонезные салаты в будни.. ветчин и копчености едим только в праздники благо их нас хватает
Нет. потому как можно есть все, но понемногу
Нет.
нет. Организм здоров, едим всё, что нравится, жирных в нашей семье никогда не было
Да, конечно. Всегда ((
если мне хочется то не отказываюсь
нет, ем все что хочу. никогда не была толстой.
от жирной совершенно-творог нулевой, молоко 0,5% и т п
Нет.
отказываюсь, но не всегда.
Интересное наблюдение. 99% вопросов про опасения калорий (и не только здесь) задают не тётки 40-летние, а именно малявки недозрелые.
А зачем отказываться, главное все должно быть в меру.
Конечно. Красота требует жертв. Я уже привыкла жить без вредной (для фигуры) еды, это уже мой образ жизни
Я на системе Кати Миримановой (минус 60 называется) с утра на завтрак ем абсолютно всё и жирное и очень жирное и сладкое, в общем всё-всё, а потом идут ограничения (на обед и ужин) и при этом я худею!
Оксана Кудина
-41, догони меня называется)
Нет
ешь всё но по не многу)
ДА