Прочее кулинарное

самое вкусное, что вы пробовали? (из еды)

мамин борщ
* Ирина *
Лучший ответ
хорошо приготовленный шашлык, кооторый я ела в Узбекистане
Я любительница поесть, сама неплохо готовлю и меня трудно чем то удивить. Но вот сливочный крем-суп из морепродуктов, что ела во Вьетнаме-это просто песня! Как ни пыталась выяснить его рецепт-не удалось. А так как он крем суп, то и его ингридиенты остались загадкой.
Инжир янтарный и шашлык бараний.
Утиная ножка конфи, дор блю. Еще очень люблю вермут, вот наслаждаюсь каждый раз :)
Dinara Konilxosova
жареная канифоль с хлебом, всем рекомендую
Поджаренные до хруста на паяльной лампе свиные уши, срезанные с головы только что забитой свиньи.
Творог с настоящей сметаной.... помидоры.... картофель в любом виде.... рыба любая...
бабушкины пироги
Недавно попробовала черные трюфеля оч вкусно
Самые вкусные свежие устрицы пробовала в Хорватии
Еще лобстеров на пару обожаю с маслом
Ну и конечно травильная но дорогая черная икра
[Zh] Dasha [V]
трюфеля и икра чёрная
Вот, до сих пор - расстраиваюсь, что, наоборот, не попробовала - фирменные зразы с грибами, в особом соусе, одного ресторана.... Уже много лет прошло.... Это было не в моём - другом городе, куда я в ближайшее время не собираюсь. Они мне, просто, не поместились уже.... Было столько блюд, а их подали - часа через 3-и после начала банкета. ((((((((((( О, как я - жалею.... об этом!!! ((((((((((((
Вода (хотя это не совсем еда)
Ольга Кушкова
За жизнь разве вспомнишь. Ну, наверное, бабушкин Муравейник
лесная ежевика, ореховая паста (настоящая, как в америке), сибирский натуральный шоколад (огромными рассыпчатыми кусками), шоколадная паста нутелла, торт наполеон, пицца мексиканская, биг-тейсти. и взбитые сливки
Мясо кенгуру, акулу, страуса, осла.
Нет, я не живодёр.
Стейк (из говядины) с кровью, в Буэнос-Айресе, Аргентине
Даша Масленникова Опередил! Только мой из ЮАР, Ричардс-Бей. Умеют гады))
яйца слона под майонезом
Еда любимого
Трудный вопрос!)