Прочее кулинарное

самое вкусное, что Вы пробовали в жизни?

Хлеб с кусковым сахаром -0 рафинадом и водой. Но было это в 40-е годы.
Людмила Шманёва
Лучший ответ
Возможно, меня здесь многиене поймут, но это роллы. Я как в первый раз попробовала, аж глаза закрылись. . С сёмгой. авокадо и креветкой. А ещё считаю самой вкусной нашу северную рыбку-мохтик.. . Каждому желаю её попробовать, солёно-сушёную особенно.. . неописуемо....
Мария Пряхина
Вкуснее бродячих солёных огурцов и селёдочки ничего нет.
**a J A R** *
лобстеры
Советская копченая колбаса. Теперь такой нет (( И белый советский хлеб по 22 копейки за каравай..
Лена Максима
Любительская колбаса с белой городской. её ещё называли - французской. булкой - но это было в во время Советского союза. Не было тогда такой массы производителей. которые производят колбасу из неизвестно чего, а вот такой как тогда делали. на заводе, гостовской. теперь нет. Те кто её ел. меня поймут
бараний ливер с луком, жареный на внутреннем жире.... песТня...
Tanya Dovgopolaya
Икра
A Walk To Remember
Армянская долма, армянская пахлава и шашлык из осетрины .
Это мамины пельмени.
Во времена тотального дефицита мама принесла домой рыбные палочки, вкус показался волшебным. До сих пор умираю по ним, не смотря на семгу, форель и т. д.
Крабовая икра-это нечто...
Jarkinai Hodjanazarova
Самый лучший ответВалерия. Зажралось нынешнее поколение конечно. Забыли что люди голодали, да и сейчас многие голодают.
из десертов-это макаруны. если начинаю их есть-то торваться не могу.... а так наверное много чего понравилось из еды-что то конкретно назвать не смогу))
Суши