Прочее кулинарное
Какие самые вкусные конфеты... вы пробовали?)))
Которые мамка от меня всегда прятала)
Райса Садырбаева
Привет))
рафаэлло
конфеты фигня Я сегодня такую курагу сладкую ел

сейчас любимые "Робин гуд" "Ля Мур"
детский новогодний подарок)))) пока все спали
Райса Садырбаева
)))))))))
Курага, инжир и чернослив в шоколаде.
"Медный всадник" с ромом.
мне чернослив в шоколаде нравится
Суфле
Люблю ореховые и с сухофруктами.. мм)
Конфет ем много а самые вкусные я думаю что ещё не пробовал.
А те что пробовал сделаны для обычного потребителя.
Я только могу представить самые вкусные нежные сладкие с огромным букетом вкусов конфетку и она тает во рту медленно, её нужно есть не спеша смокуя и чем медленнее её ешь она вкуснее, но когда берёшь её очередную она вам кажется уже другой но не менее вкусной.
Что-то наподобие сникерса было, не помню как назывались.
Lucky days. И рафаэлло.
Рафаэло, Марсианка с кокосом, Родные просторы, Вдохновение
Ирис Кис-кис)
Laima и Karuna.Это производство из Латвии.. Я конфеты редко кушаю у меня и так есть проблемы с зубами.
Как то бабушка привозила рижские карамельки, такие вкусные. Сейчас нет таких
грильяж
ферреро роше, трюфалье и какие-нибудь сухофрукты в шоколаде.
Для меня лучшие конфеты- свои бочковые огурцы или селедка- я не сластена.
киндер
Мишка косолапый
Мне больше всего нравятся Ферреро Рошер, а батончики я больше люблю чисто фруктовый и злаковые
Райса Садырбаева
Вкусные, но дорогие блин)
Асель Мусалиева
Это же Порошенко контора или Вам всё равно, С каждой скушенной конфеткой его карман толстеет
Бабушкины голубцы. Горяченькие)
Райса Садырбаева
)))))
точно такие же как раффаэло есть, но в раз пять дешевле и разные вкусы их в ассортименте есть..
нежненькие такие..
Райса Садырбаева
Я поняла)
Но я кокосовые не люлю)
Из сухофруктов с орешками)
Степ маска