Прочее кулинарное

Сейчас в магазинах очень большой выбор вкуснейших конфет б. В ссср такого не было. Какие конфеты у вас самые любимые?

Сейчас конфеты есть невозможно. Ничего общего с советскими конфетами .Все испоганили.
Ирина Трошкова
Лучший ответ
Только чернослив в шоколаде и халва в шоколаде .
Zulfiya Zulfiya
Ну-ка отними. !Накось выкуси....
Сейчас конфеты дерьмо Редко найдешь шоколадные из какао-масла Используют для глазури растительные жиры, что конечно дрянь, по сравнению с советскими аналогами
Мария Безверхова В совке нищета и проголодь была у народа
В СССР не было свободы, тюрьма народов (((( людей расстреливали прямо на улицах, а оставшихся отправляли в Сибирь танцевать с медведями и строить БАМ. .Конфеты ели только дети партийной номенклатуры.
Мария
Да нет
Сейчас думаю ни где нет таких конфет
Кара кум
Они были мои любимые
После 00хх уже не могла купить реально их
Может где и продают...
Ter?ze Volfa
В СССР БЫЛО ВСЕ, НЕ БЫЛО ТОЛЬКО ВОРОВ, КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ВОПРОСЫ-- в питере, то бишь в ленинграде даже магазин восточных сладостей был, и шоколад настоящий продавался и конфеты тоже, шоколадные и на зефир шли именно настоящие белки--вам этого не понять--вы же выросли на фирменном пальмовом масле от порошенко
Батончики, такие в красно золотой обертке. Как я поняла, как раз при советах были очень похожие конфетки)
Olga Gerbik
"Папа Коля", "Рафаэлло", "золотая стрекоза", "Марсианка", "Жизнь удалась"
ассортимент дерьма в ярких упаковках сейчас зашкаливает. Так и не научились делать хотя бы уровня Мишек, ласточки или зефира и пастилы, которую можно без опаски взять в рот...
@ Смурфеточка @ .
"Коровка"-может они и не самые вкусные, но мне запомнились именно они. (наверно потому что самые доступные)
Шоколадные пралине.
хоть в СССР и не было разнообразия зато конфетки были вкусные, не то что...
Светлана Боровых Да и разнообразия хватало, а вот фантики были похуже
Столичные
Ferrero Rocher
пломба выдиралка
Татьяна
Моцарт с марципаном
не люблю конфеты
Карамель Москвичка
картошка
В СССР, как раз и были вкуснейшие конфеты: Столичные, М. на Севере, Ну-ка, отними. и т. д.
Guzal Erg