Прочее кулинарное
Когда вы последний раз пробовали конфеты Садко, Золотая нива, Столичные и какие еще вкусные конфеты вы ели?
В последний раз ела на новогодних праздниках. Я равнодушна к сладкому, редко покупаю. А если захочется - беру именно Столичные - мои самые любимые конфеты.
Давно уже не ем подобные конфеты, поскольку сейчас это не конфеты, а жалкая пародия на них, покупаю плитку горького шоколада и получаю гастрономическое удовольствие))
Я такие не ем .мне только грильяж и халва в шоколаде нравились .теперь чернослив с орехом в шоколаде нравится .в марте ели
Я несколько раз в году езжу на родину, в Минск, и оттуда привожу разную вкуснятина, в том числе и конфеты. Вот у меня ещё с новогодних каникул остались "Трюфель,
"Белочка,"
Столичные,
"Белорусская картошка
"Минчанка, "
Мишка на поляне". Я экономно их расходую))) неизвестно, когда границы откроют. Докупаю бабаевскую "Белочку и "Вдохновение" с фундуком и миндалём
"Белочка,"
Столичные,
"Белорусская картошка
"Минчанка, "
Вера Дегтярева
Ох, когда был в учебной части под Минском - наслаждался. Степянка, пригород.
Татьяна Демидович
Красиво!
конфеты не ем вообще уже года 3, отвыкла...
Сейчас столько этих различных конфет и предприятий их готовящих ...
Что купив 2- е, с одним названием ...получишь разный вкус
Рафаэлки сейчас не подводят
Привет из Таллинна.)

Татьяна Демидович
Да у вас очень вкусные конфетки, когда-то много лет назад были там и попробовали, а еще очень понравился ликер Старый Таллин.
Сегодня. Птичье молоко Рот Фронт. Всего 320 руб/кг в кондитерском киоске.
Столичные покупала месяца два назад 5штучек, у меня кошка от них в фантики очень любит играть, да и мне полакомиться хорошо, цены на них конские, вчера купила осенний вальс по скидке, хотела коровку купить, но она вся дубовая, я такую не люблю
Мне нельзя, я жирный, я настолько жирный что могу из монитора вытечь
Ни одни из этих не ела
Недавно брала: Отломи, понравились)
Конфеты не ем с детства. Зато люблю тортики Прага и Захер.
Давноооооо...
Мои любимые - коровка, маскаи белочка