конфеты спорт .
состояли из двух половинок ( белой и черной ).
белая как-бы и ничего, но вот черная полная дрянь.
Прочее кулинарное
Вы когда-нибудь ели не вкусные конфеты? Помните название...
кондитерская фабрика "АЛтай"
такой мерзости, что там штампуют - наверное, больше ни в одной российской фабрике нет ))))
вообще ела много невкусных, но сейчас и не упомнишь.
там либо очень приторная сухая белая начинка, либо "мыльный" "шоколад"
Даже представить не могу, чтоб были невкусные конфеты.
А разве бывают такие? Это просто есть люди привередливые, по мне они все вкусные, ни разу не от каких не отказалась, люблю я их хоть какие, лишь бы сладкие были.
Я от "грильяжа в шоколаде" не в восторге, карамель не люблю, к леденцам равнодушна. Не пойму, чего хорошего в "раковых шейках" и "гусиных лапках",мятной карамели....
Да муж привез как-то какие-то дурацкие конфеты из Финляндии, гадость страшная, не думала что конфеты так испортить возможно .
Давно, помню, были конфеты под названием "Любимые", просто отвратительные. Розовая помадка внутри, всегда какая-то черствая и с приторным неестественным запахом - слишком химический ароматизатор в них был.
Да, конечно
Они далеко не все вкусные - эти конфетки - это уж точно....)))
Любые шоколадные.
Такие не запоминаю) Сейчас вообще не особо конфеты ем. Но помню в детстве, очень нравились шоколадные конфеты "Детям" все время их пытался отыскать в новогодних подарках-пакетах со сладостями :))
Мулатка не вкусные:)