Прочее кулинарное
Где вы ели самый вкусный борщ и что в нем было такого особенного?
У двоюродной бабушки (сестра родной бабушки). Обе - украинки, но дело было в Абхазии.... Как она его делала - не знаю, но там и сельдерей был (как сейчас понимаю) и душистое масло (тогда другого не было). Я больше такого не едала.... Да под свежим воздухом, со свисающим виноградом-))))) За ТОТ борщ Родину, пардон, продам!!!! Бабушки умерли, увы... (((((
Наташа Селиверстова
Родина спасена.
Нигде. гадость неописуемая (((((как и любой другой суп
Самый вкусный борщ сама варю.
Свекла- бүряк,
а укропы без него варят...
Жанна Шарыпова
На Кубани без свеклы варят..
у себя дома. своего приготовления. ничего особенного - просто вкусный борщ
Мне мой борщ нравится. Что в нем такого, что б был вкусный? много свежего мяса, свежие овощи, и частичка собственной души с парой горошин душистого перца))
При подаче добавляю рубленную свежую мяту
в ростове в гостях (но там без свеклы делают)
Скажу честно. Обожаю борщ, который готовлю сама. У других пробую - кажется совсем не то. Нашла для себя идеальный рецепт, других не признаю.. Не знаю какая причина такой вредности.
Арина Морозова
ДОМАШНИЙ !
Самый вкусный борщ (с пампушками!) я ел в ресторане "Арбат" в 1990 году. Это был обед для делегатов учредительной конференции "Демократической платформы" (каковым делегатом я и был).
Особенного то, что годы были голодные, вкусным народ был не избалован. Правда, пампушки были точно прекрасные!
у себя дома))
Самый вкусный борщ - мой (и это не только моё мнение), особенно если я к нему пеку пампушки с чесночком.
мамин борщ. варит на воде, заправку делает на смальце
я варю также, но чего-то немного не хватает
Мамин борщ был необыкновенно вкусный - с салом и чесноком. Теперь я так готовлю, говорят, неплохо получается.
у себя дома... 30 ингредиентов...
Жанна Шарыпова
30 ингридиентов.. это что значит?
Можно поподробнее?
Мамин и свой. Муж готовит по-столовски.
Жанна Шарыпова
А Ваш чем от столовского отличается?))
не буду хвастаться
У мамы моей самый вкусный) наваристый и без картохи)
я такой готовлю.. вкусный и все ничего особенного
Добавляю в борщ помидорчики и квашенную капусту немного, получается вкусно очень)
Дома что было смитанка миско и старание