Прочее кулинарное
Где вы ели самый вкусный бургер, для вас ?
BBQ Cafe стоит ~ 350 - 400 р

У нас в городе есть кафе. А если из общепринятых - Мак вкуснее чем БК
На Манхэттене.
100% блэк ангус, и размером бургеры … ну, втрое больше макдональсовских .
Дорого. Нет, не так : очень дорого :)
То есть, для меня дорого, для Манхэттена нормально.
Дорого. Нет, не так : очень дорого :)
Юлёк Юлёк
в BBQ тоже в двое трое больше маковских и вкусней вилкой с ножом ешь )
В ОАЭ, в McD Дубае. А может, вкусным показался потому что очень проголодались после аквапарка.
Хотя вообще-то, булки с котлетами))) не люблю, и на Родине никогда не покупаю бургеры
Дома
Юлёк Юлёк
есть гриль? )
в кфс
В Чикенхаусе в Твери
В Испании
В Каталонии
Там частная бургерная была на побережье
Мы с родителями часто туда заходили
В Каталонии
Там частная бургерная была на побережье
Мы с родителями часто туда заходили
В кафе "Смак" в Светлогорске.
Не ем пендосовскую отраву
Юлёк Юлёк
так если в обычном кафе на гриле лучок с огорода, хлеб свой ))
домашний все же вкуснее. да и по деньгам если посчитать гораздо выгодней. и всегда свежее. котлеты и курицу для чикенов грилю в стейкмастере Редмонд, с соусами эксперментирую, овощи всегда только свежие и маринованый лучок вкусно
в кфси название не скажу но был с курицей.
в МакДональсе в любом случае
бургерная Карл Маркс
Было одно заведение на Новослободской, жалко закрылось, там котлеты в бургере были прям со вкусом шашлыка. А из того что осталось - Стейкхаус в Бургер Кинге, вкус тоже с дымком. Блэк Стар Бургер не произвел впечатления - в них просто сочные котлеты, и когда ешь бургер, сок льется прям по рукам, не впечатлило. Но закрытое кафе на Новослободской еще ничто не переплюнуло.
В Чикенхаусе в Торжке.