Прочее кулинарное
самый вкусный фрукт или ягода, который когда либо Вы ели?
Арбуз:)
Очень люблю спелые, южные нектарины!
Персик, но не тот, что у нас на базаре предлагают, а настоящий южный персик.. . его кусаешь, а по рукам сок бежит, и вообще, он большой такой и сладкий-сладкий, но не приторный.
Это был арбуз.. . Но не просто арбуз. Мне было двенадцать лет, когда я впервые попала в южную страну - Испанию. Там арбузы растут круглогодично. А мы приехали зимой на январские каникулы. В деревушке, где мы остановились жили обычные испанцы, многие из них - "садоводо-огороднические фермеры". Рядом с отелем была бахча. Так вот мы с братом совершили вылазку в стан "врага" - ночью, вооружившись ножницами перелезли через небольшой забор и срезали пару полосатых ягодок, а потом каждый свою добычу ел. Сначала культурно, нарезая на ломтики ножом, а потом по-русски - ковыряли ложкой. Делать это надо было быстро и тихо, чтобы родители не обнаружили и не наругали. Они были сахарные, сочные и громко предательски хрустели.. . Всю оставшуюся ночь постоянно сталкивались возле туалета, ругаясь, кому острее надо.
фейхуа, инжир, крыжовник, малина, лесная земляника
арбуз, ананас и грейпфрут!!!
Очень люблю- МАНГО и НЕКТАРИНЫ!
А из ягод, наверное всё-таки- МАЛИНА!!!
Из ягод я очень люблю клбнику! Вкуснятина.. . :-)
Очень люблю чёрные крупные черешни.
Голубика!
Ну.... самые вкусные фрукты по моему это персик и ижир. А самые вкусные ягоды - клубника и вишня!
а мне виноград очень нравится, я от него просто тащусь!!!
Грейпфрут, хурма, киви и лесная ягода морошка