Прочее кулинарное
Самый вкусный фрукт в мире??
На ваш вкус)))
Груша
Киви
Яблоки, остальное лажа
тайское манго
Дуриан
персик и манго
Ягода. Морошка
Манго
Для меня персик.
халявный
сколько людей столько и мнений. у каждого свои предпочтения
Занзибарский шишкунец
Крыжовник
банан
железка
персик
Манго
Груша
У всех вкусовые рецепторы разные и вкусовые предпочтения тоже
для меня мандарин..)
на мой вкус груша
Нектарин
Веды утверждают что царь всех фруктов - это манго.
Чайтанья Чаритамрита - Ади лила
Глава 17: Лилы Господа Чайтаньи Махапрабху в юности
*****
Текст* 79: Однажды Господь проводил санкиртану со Своими преданными. Устав, они присели отдохнуть.
Текст* 80: Тогда Господь посадил во дворе косточку манго, которая тут же проросла и превратилась в дерево.
Текст* 81: На глазах у всех дерево выросло и покрылось спелыми плодами. Это зрелище всех потрясло до глубины души.
Текст* 82: Господь быстро собрал две сотни плодов и, помыв их, поднес как угощение Кришне.
Текст 83: Все плоды были желто-красными, не имели косточки внутри и кожицы снаружи, и одного манго хватало, чтобы полностью насытить едока.
Комментарий
Лучшими манго в Индии считаются красно-желтые плоды с маленькой косточкой и очень тонкой кожурой. Они такие вкусные и питательные, что человек может насытиться одним плодом. Манго считается царем всех фруктов.
Текст* 84: Господь был очень доволен выросшими плодами манго и, попробовав их, накормил всех преданных.
Текст* 85: У тех плодов не было ни кожицы, ни косточки. Они были налиты нектарным соком и были такими сладкими и сытными, что никто не в силах был съесть по второму манго.
Текст* 86: Каждый день в течение двенадцати месяцев на том дереве вырастали новые плоды, и вайшнавы ели их, к большому удовольствию Господа.
Чайтанья Чаритамрита - Ади лила
*****
Комментарий
Драконий фрукт
Светлана Буданаева
Что?? Такой есть? Не знаю
Sveta Yankovskaya
Он же практически безвкусный.
ежевика, черника. хотя это ягоды, ну пофиг
один не выберу)
персик, киви, ананас, инжир
Дыня.
я бы посмотрел на то как ты кушаешь банан
Инжир
Драконие яйцо
апельсин