Прочее кулинарное

Кто придумал не вкусные конфеты???

Aigul Bolat
диетологи, чтобы меньше хотелось съесть.
Алия Иванова
Лучший ответ
для кого-то они невкусные.... для кого-то вкусные.... на вкус и цвет товарища нет.
Венера Дадина
Такого быть не может, что они не вкусные! У каждог человека свой вкус даже на одну и туже конфетку!
Cristina Bernevec
Садисты!
Linda Kukele
Конфеты по определению своему сахарные или шоколадные изделия, к которым относятся засахаренные фрукты, пралине, шоколадные изделия и другие. С чего вы взяли что это все должно быть не вкусно?
Злые тетеньки-технологи))))
я лично конфеты люблю, но, к сожалению, большинство конфет - невкусные от всяких красителей, "ядреных" ароматизаторов, сильно "разбавленного" шоколада и пр. Для меня кусок сахара (просто потому, что он сладкий) никогда лакомством не был, и сахар сам по себе (в чай, кофе) я вообще не употребляю.
Конфеты же придумывают кондитеры такие, потому что все равно кто-нибудь да и купит... .
А я до сих пор помню испытанный шок от покупки "Сладкой плитки" в 1980 году, когда переехали в "первую столицу" - дело в том, что в маленьком городке, из которого мы приехали, кондитеркая фабрика к тому времени еще делала натуральный шоколад (и очень вкусный) , а о таком соевом безобразии никто понятия не имел!
Фабрики по переработки испорченных конфет :)
Тот, кто никого не любит!
дедушка
те, кто никада не ел вкусные!!!
Полные люди, либо мелочные коммерсанты...
Тот кто экономиль на продукт. Думаю экономист.
А.
Анюта .