Прочее кулинарное
Пробовали варенье из помидоров?А из грецких орехов(ИМХО самые вкусные)?
Оооо, наконец-то я встретил человека, которому тоже нравица ореховое варенье! Оно мое самое любимое, хотя многим не нравится
Ольга Опра
Неужели ореховое варенье может не нравиться? Даже представить такое невозможно.
Эльмира Токтарова
я тоже не представляюкак его можно не любить. По-моему это самое забавное варенье на свете. Давайте организуем поставки!
Овощные варенья не люблю. А из грецких орехов - вкуснятина. Только если хорошо и правильно приготовлено.
А я вот не пробовала...
из орехов пробовала вкусно конечно, но моё любимое варенье вишневое без косточек
из грецких орехов- супер! Давно не ела, только у тети на юге, в Питере его в продаже не видела ни разу. А из помидоров не пробовала. Из кабачков, действительно, очень вкусное.
Ореховое - не люблю, из помидоров - нравится ...
Варенье из зелёных помидоров очень вкусное. И орехи то-же обожаю.
обажаю из орехов !!!сама в детстве готовила
Самое экзотическое, которое я ела - из моркови. На любителя, я бы сказала. А из орехов наверно очень вкусное, мечтаю попробовать....
Gulder@i Im@nkulov@
А Вы откуда...Если красноярск или гдето там то могу привезти когда буду там...
В россии я не встречал это варенье...
Katya Матюшкина
Мне до красноярска неделю где-то на поезде)))))
пробовала и с помидоров, и с орехов - вкусно. еще на моей родине делают варенье из кабачков, но рецептом не могу поделиться, так как не знаю пропорций. знаю только, что кабачки идут как масса (по-моему кг 3), и еще туда идет сахар, конечно, и лимоны. вот они и придают необыкновенный вкус. ммм.. . давно не ела.
ооо.!!! прикольно люблю смешивать вкусы! ты настоящий гурман и в будущем наверняка ты станешь создателем хороших шедевров!
Из помидоров пробовал, а из орехов- нет. Наверно ореховый вкус.