Прочее кулинарное
Вы ели варенье из грецких орехов? вкусное?
Нормально ли то что оно стоит 300 рублей поллитровая баночка?
вкусное и полезное..
парадокс
Да, пробовала, ниче так, но предпочту любое из фруктов... в приоритете вишневое, сливовое и абрикосовое...
Мне не нравится.
Они там незрелые зеленые Очень вкусно
Очень вкусное для меня. По цене не скажу. Я бы за 300р, наверно, не купила.
у нас на дв грецкие дорогие. мы варим из манчжурских орехов. они у нас на каждом углу растут
Больше нравится апельсиновое.
Необычное. Как то угостили, сьела.. Но вряд ли буду покупать
ела, вкусное, цена адекватная, бывает и дороже
да, вкусное, из зеленых грецких орехов
По цене нормально
Ела, не впечатлило. Не поняла восторгов по поводу него
У каждой хозяйки свой вкус.. кто-то любит мягкие, кто-то потверже, кто-то сладкие, кто-то поменьше сахара кладет.. По трудозатратам цена соответствует, но качество вкуса не гарантирует.. когда делаешь для себя, знаешь свои предпочтения, вкусно получается, а однажды покупала в магазине - дрянь редкостная, пришлось выбросить, поэтому советовать сложно - как повезет!.. Вообще, варенье вкусное..
Очень вкусное. И очень трудоемкое в приготовлении, в правильном приготовлении.
мне не по вкусу.
вкусное, мне нравится. По цене нормально, так как с ним много возни (очистить зеленую шкурку, вымачивать долго, меняя воду, потом варить в несколько приемов... как вспомню, так вздрогну)
Конечно! Не жмись покупай... Будь готов к тому, что в банке орехи в скорлупе (!)
Всегда делаю варенье гр. орехи+айва. Очень....
Мне было вкусно. Стала искать рецепт приготовления, благо орех во дворе рос. Нашла. Очень сложно: вымачивание в известковой воде, в обычной воде....
Решила- захочу полакомится- куплю лучше)
Да они сами по отдельности дорогие
ел из крыжовника с грецкими орехами - не понравилось...
сами делали с абрикосами, если с зубами нет проблем то очень даже вкусное
Оно вкусное