Прочее кулинарное
Самое вкусное, что вы пробовали?)
Всю жизнь ненавидела печёнку. Однажды почти 90- летняя бабушка моей одноклассницы приготовила нам ПРОСТО НА УЖИН печёнку ...ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО !!!Я тогда порывалась рецепт записать, но со смехом, хохотом отвлекли девчонки.... Умчалась, забыла.. . Ну и всё.Время упустила, а бабушки уже нет .
Грузинская кухня, грузинские соленья, поросенок фаршированный.
арбуз сладкий холодный в летнюю жару
Водоросли Нори - могу есть целыми листами и сухими. Видимо, мне очень не хватает йода.
шашлык
маринад из-под маринованных помидоров дольками) не могла остановиться!
ананасы с шампанском
мороженое пломбир с черносливом, внутри которого грецкий орех
Многое из того, чем кормили в детстве: бабушкины блинчики, запитые молоком, пироги с морковкой. Шоколадные шарики Несквик, Милки Уэй.
Вот этот вод пирог http://a-eda.ru/vypechka/recepty-pirogov/24-pirog-sladkoe-leto.html
торт от палыча наполенон
вот почему то мне кажется, что это молоко мамы ( естественно этот вкус никто не помнит, но я сама мама и когда кормила дочь - а кормила я её 3,5 года - она аж глаза закатывала, сейчас ей 6 лет и ничего она так не ест, а к груди всё равно жмётся, только вот не пойму - от того, что она помнит вкус или от того что просто прижимается от любви и запах нравится)))))) а так из того что сейчас помню - вкус детства - чипсы были в синей круглой коробке с сырным вкусом, на них ещё орех в шляпе был нарисован с тростью (это было где-то в 95-96гг. ) вот это ООООООчень вкусно было!!!
Салат Оливье
знаете наверняка вся семья полюбит рецепт"домашнее волшебство" напишите я расскажу что это такое
Обжареные волосы кенгуру в росоле бамбука Это так вкусно