Прочее кулинарное

а скажите,какое самое вкусное блюдо вы пробовали?

нууу)) ) смотря из чего) из сладкого - сметанковый домашний торт) Если интересует - вот рецепт http://strana-sovetov.com/recipes/desserts/354-honey-cake.html и еще грильяжные шарики - http://aseverkov.narod.ru/pastry/209/14663.htm - вот это нереально вкусно!!!
Инна Беляева
Лучший ответ
муж у моей подруги готовит такой вкусный плов и скумбрию в масле солит.... мняка!
Лиза Lizza
ДОМАШНЯЯ курочка.
Лю
Любасик=)
плов
Я смотрю на тебя, трепеща,
Я от ярости мощно дрожу.
Ну, когда же ты сваришь борща?
Ведь уже третий год, как прошу.

А так вкусно пампушку взять,
Ломтик сала добавить к ней,
И хлебать этот борщ, хлебать,
Не один, а десятки дней.

А пампушку бы - чесночком
Так, что сильным был этот дух.
Да начать бы обед первачком.. .
Выпить крепкого, крякнуть вслух.

Я готов делать все, любя.
Я готов делать все сообща.
Умоляю же я тебя:
Ну свари ж, наконец, борща!!!
Люба Хобта
Да, КАК ТО НЕ ОСОБО НЕ ЗАЦИКЛИВАЛАСЬ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ !
Мамин борщ, тетушкина солянка и шашлыки. И конечно, мамин торт
Катюша Коваль
Рассыпчатую картошку из русской печи.
фэйтас
цезарь)) )
сальса
кесайдиас
бабушкины пироги)
Самые вкусные блюда, это те, которые готовила моя МАМОЧКА!!!!
Макдоналдс, пирожки С СЫРОМ. мммммм
...я пробовал Шашлык с большой буквы "Ш", кот. готовлю я!!!)) ) .. обращайтесь...
Svetlana Lebedeva
Суши
Паста с белыми грибами
Дафин
Влада Войтюк
чак-чак, причём приготовленное на Северном Кавказе.
Бесбармак ( национальное казахское блюдо)
Самое вкусное что я пробовала это жаркое из мяса молодого барашка, Кактал-белый амур, копченый в тандыре (рецептура может быть не точной=), жареные или тушеные побеги кактуса (увы не знаю как его готовят, но это очень вкусно. Пробовала в Мексике).
самогон