Прочее кулинарное
Порекомендуйте самое вкусное блюдо что вы пробовали? (прям вкуснее ничего нет)
Чебуреки в бульоне
Вот так приблизительно)

Севрюга горячего копчения.
Галина Дубровская
ПИДРИЛА парашная это кому?
Галина Дубровская
Это твою мать оттуда высрали, жертва аборта
Галина Дубровская
Ахаха словарный запас закончился, хуесoс. Иди дрoчи урод, не отвлекайся

Миноги!
пожалуй свежий хлеб, потому что он никогда не надоедает.
а от всего остального затошнит через неделю если не раньше.
торт однажды мне муж купил во французском ресторане в нью йорке, маленький и не очень красивый, но дорогущий.
облит шоколадом и внутри пропитка была из маракуйи. божественно!
Не могу ничего такого назвать
Осетрина. во всех видах - варенная. балык.
Да как у Светланки - мяско на углях.
Ни чего вкусней для меня нет.
Да как у Светланки - мяско на углях.
Ни чего вкусней для меня нет.
За хороший стейк "рибай" прожарки мидиум-реа, (чтобы снаружи корочка, а внутри тёплый и сочный-сочный, как арбуз, аж брызжется соком и кровью, и нежный-нежный), за такой можно душу продать.
Да хоть и жара, на солнце полдня работаешь физически забежал под душ, и в дом а там прохлада и ледяная окрошка на белом квасе с хреном. Пусть даже и не совсем мясная, а на колбасе... даже и овощная пойдет только бы холодная была. Ну? Ну, песня же, а? Вы там ещё слюной не захлебнулись?
Чего далеко ходить. На новогодние праздники ездили на турбазу с друзьями, с детьми, семьями. Два домика сняли, банька, шашлыки, все дела - уже вкусно, но не совсем...
На второй день лыжи взяли на прокат, морозец -15, снегом всё замело, два с половиной часа по лесу покатались, приехали, лыжи сдали. И обедать, с мороза, борща густого горячего, бульон на рёбрах, пережарка на сале, с чесноком, часок у печки постоял, настоялся, да со сметаной густой. Да стопочку водочки ледяной под это дело.
Вот тебе и лучшее блюдо на земле.
Копчёный угорь.
Жареное мороженое
Фрукты
Такого не бывает... прям вкуснее что бы не было... много вкусных блюд есть.