Прочее кулинарное

Какое самое экзотическое блюдо вам приходилось пробовать?

Karolina *****
В детстве это был запеченный голубь. Голубя пожирнее потрошишь но не ощипываешь. Солишь изнутри и обмазываешь сырой глиной снаружи. Роешь ямку в земле кладешь голубя закрываешь слоем земли сантиметров 5. Сверху разводишь костер. Через 1-1,5 часов сдвигаешь костер, выкапываешь голубя, разбиваешь глину (она отделяется вместе с перьями) Можно кушать. В Варненском районе я сам того не зная попробовал байбака (большой суслик) Накормили а уже потом сказали, Мясо нежное, с легкоплавким жирком, что-то среднее между курятиной и свининой. В Египте попробовал много экзотических фруктов но названия не запоминал - не понравились
Марьям Тимергалиева
Лучший ответ
Лягушек и жареные бананы. Еще китайскую водку со змеей в бутылке :)
Любое, приготовленное моим бывшим мужем)))))))))))))))))))
Настя Шошина
в наши, бывшие советские времена, ето были бананы, вот ето екзотика была, по сей день помню, а в наши дни уже никого ничем не удивишь.
Маша Маслова
Страусиные яйца!
1 = Яичницей можно накормить 30 человен!
2 = если варить - 1,5 = 3 часа!
Наверно, чай с солью (первое, что я приготовил в своей жизни в пять лет).
Лягушачьи лапки, филе акулы
Акмарал ***
Ja zhivy na ostrove Krit.i zdes mestnoe naselenie lubit posle dozdia nasobirat ylitok i nazharit s raznimi speziami,potom sidish vilo4koi vikovirivaesh vnytrennosti iz rakovini:Do4en ekzoti4no)))
Есть такой фрукт- жутко вонючий, но очень вкусный, экзотический. Название забыла.
Жареные бананы в беконе. Это конечно не всякие там кузнечики и гусеницы, но тоже было не особо вкусно.