Прочее кулинарное

Какое самое экзотическое блюдо вы пробовали?

Я вот как-то крокодила ела. На вкус похож на курочку, но сам факт греет душу! )))
Когда я была в Мексике, я там попробовала Сендвич с жаренным мозгом коровы, в качестве начинки которого является обжаренный говяжий мозг приправленный острым соусом… это было очень вкусно, но в то же время и не привычно)
а еще я кушала Балют, о боже если бы вы знали это очень неприятно, там короче яйцо куриное и оно сваренное, и там внутри почти что развитый эмбрион цыплёнка..
Даша Даша
Лучший ответ
Фарида Искакова слышала про балют.господи,я такое бы в рот не взяла ни за что!
Ну, ничего общего у крокодила с курой! Съездите в Мельбурн - там в башне ТВ есть дегустационный зал: крокодилы, эму, верблюды, акулы, змеи, кенгуру и прочая живность сколько угодно всего за 50 австралийских долларов примерно..
Натали *
Юлия Косачева Ну да... Может сорта разные, в маями похож на курицу! =) А в это дивное место и правда попасть очень хочется!!
Говядину 1948 года, в армии.
Не совсем экзотично, но необычно как минимум, я бы даже сказал - раритетно.
По вкусу напоминает автомобильную покрышку. Хотя я покрышек автомобильных
не ел, но ассоциации именно с ними.
Вообще, предпочитаю классическую кухню, без субпродуктов, экзотики и пр.

Немного юмора:
Убей женщину - спаси белку, песца, лисицу, крокодила.. .
=)
Вареники с тёртой чёрной редькой.. . уверяли-уральская кухня и обалденно вкусно. Гадость та ещё...
Lena Cimonova
В Таиланде пробовал жаренных тараканов с рисовой лапшой.

Хобот слона запеченный в листьях банана.
Анна Рожкова
Шашлык из рапанов, выше писали про мозги, так часто раньше употребляла и понятия не имела, что это что-то особенное, для меня было нормой в той стране, где жила : оладьи из мозгов - супер, лягушачьи окорочка и улиток. А еще страусиное мясо и мясо кита (раньше свободно продавалось)
Юлия Косачева В какой стране вы жили, где продавалось мяса кита?? =))
Я живую рыбку маленькую на спор съел. В армии собаку ел...
Э&
Эля "
лосятину, вернее, котлеты из нее и пельмени. специями душок забивается. а вот просто вареную так в рот и не взяла.
и медвежатину как-то целый месяц ела и не знала, что ем, потом сказали
Аджику!!!
Аяулым $$
Как-то на Арбате кришнаиты угощали меня конфето-печеньем, похожим на рафаэллу. Хорошо. что сахар нейтрализует яды.
морские ежи, класс!
Асма Байкен
Жареную красноголовую скалапендру