Прочее кулинарное
Какие экзотические блюда вам приходилось пробовать?
Все, что жена готовит-уже зкзотика...
Строганину и копальхен.
Для меня любое новое блюдо - экзотика!)
В Египте жареных голубей, еще палтуса.. деликатесного. Самого крупного выловив, оставляют на палубе, время от времени поливают водой. Специально для ресторана. Прготовлено вкусно, но запах... Как такое можно съесть? На съедобные кактусы мы не решились.. Экзотика.. Это кому как, наша окрошка тоже экзотика, а тюря? Или меня тетка угощает котлетами из лосятины. Вот и иду ее завтра поздравить.
Яичница ...а ещё другие блюда есть ?
Тьфу ты! Спросонья прочитала "эротические" блюда ))) чуть не разоткровенничалась )))
Экзотических не знаю, но прикольные были )) Суслики)) ) Лично пойманные на пшеничном поле (воду в норки пришлось поднатаскать) , но приготовленное блюдо после 2-х часовой дружбы с сусликами, которых выгуливали на поводках, есть не хотелось...
Копченые устрицы и мидии в масле, устрицы сырые с лимончиком... мммм-ВКУСНЯТИНА!
Лягушачьи лапки в сливочном соусе ммммммммм
только одно -такой вот торт

Когда беременна была, какие тока экзотические блюда не ела ))))
Улитки по бургундски, мясо аллигатора, лягушачьи лапки, лобстеры, все моллюски, морские ежи. А так любимые кухни непальская, тайская, киайская, корейская, японская и мексика and indien
Речных ракушек, долго не мог заставить себя попробовать... оказалось очень вкусно и необычно
Вкусные жаренные рябчики, отбивные из лосятины- сама готовила
ну, смотря что считать экзотическим.... ммм вот например сегодня ела торт с кетчупом, на спор потом бин так выворачивало, хм. по экзотически))))))))
как-то жили с ребятами на даче, долго.. . еды менее чем питья, вообщем поймали ежа!! ! неплохо, как заяц дикий!!
мне понравилась курица тикка в индийской лавочке