Прочее кулинарное

А вы любите пробовать необычные экзотические блюда или с осторожностью? Кузнечиков в кляре, например))

если не знать что это за блюдо я бы попробывала. но если знаеш что это лягушачьи лапки или кузнечики врятли кто то захочет их пробовать.
Мадина Панабекова
Лучший ответ
Мадина Панабекова хотя иногда это бывает вкусно
Зачем? Я и так хорошо ем. А на кузнечиков (точнее кобылок) голавлей ловлю. Один кузнечик - один голавленок в полкило. Неравная замена.
Это типа - вы любите жрать всякую пакость? Нет.
Люблю все что вкусно, тараканов точно не стала бы кушать.
На работе в пятницу угощали личи, понравилось.
Эля Сырбул
Танюша Голова личи обожаю!!!!Вчера чай с личи пила и потом ещё глинтвейн с личи!!!А в Пинкберри всегда личи топпинг выбираю!!!Тебе понравилось?
Люблю, но только не те блюда, которые касаются насекомых, собак. кошек... .
Я по овощной экзотике)))
Ольга Юзькив
Для меня экзотическим блюдом был например кумыс или казы... и вообще конина. .
Попробовала. Оч. вкусно!:)) )
змею тоже решилась попробовать.
ничего особенного. .
а всяких там пауков-жуков не буду.
улиток не ем, устрицы, лобстеров, речных раков и лягух тоже.
The Last Hope
съела бы, не стану есть дельфина (японцы едят) , не буду мозги обезьянки есть. собак и кошек, крыс, червей, личинок, сыр с личинками.
как раз сегодня угостили такой восточной закуской, не помню как называется, - твердые сухие шарики из кислого молока.
на вкус похоже на сушеное сулугуни.
Настя Настена
Не люблю...
Elnara Baqirova
к экзотической кухни отношусь довольно отрицательно
я бы попробовала из любопытства не каждый день такое же предложат)
чесно не когда непробывала но срадостью бы попробывала если бы предложили