В Мавритании ел саранчу.
В Южной Корее пил соджу с живой рыбкой в рюмке - сразу выпивка и закусь)))) )
В Китае личинок тутового шелкопряда, змей, собак, лягушек фаршированных свиным ливером.
На Чукотке копальхен. Про кровь и сырую печень на охоте и сырую рыбу на рыбалке даже и не говорю.
Самая экзотическая еда, что я ел в районе реки Бараниха на Чукотке: Убивают северного оленя, из первого отдела его желудка достают съеденную им накануне траву ягель и т. д.
Смешивают с морошкой, брусникой, кусочками нерпичьего жира (некоторые сбрызгивают свежей оленьей кровью) и подают САЛАТ на стол. Никогда цинги не будет.
Прочее кулинарное
Какое самое экзотическое блюдо вы пробовали в своей жизни? Как ощущения?
Строганина из рыбы
Тирамису, теперь жру его везде, где оно продается...
Суши - гадость.
мидии в беконе, по0началу не понравилось, а потом вроде норм
А я Пробовал такое блюдо как "ПЫЖ" - Старая народная Венгерская закуска ДЛЯ СМЕЛЬЧАКОВ
Отваренное яйцо разрезается пополоам, акуратно вынимается половинка желтка и льется 1мл уксуса, желток ложится обратно обильно с небольшой горкой мажется крепчайшей горчицей. Потом солится так чтоб горчица стала белой, потом также перчится, сверху много резанной петрушки.
Самое интересное что у этой закуски есть техника ее съедания!!! !
эту половину яйца всей вот этой мазутой на до целиком ложить на язык и разжовывать!!! !
Я после пол бутылки водки стал трезвее чем был до нее))))))))))))) )
(бЕЗ СПИРТНОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОБОВАТЬ!!!! оЩУЩЕНИЕ НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ)
устрицы наверное. . понравились!
пицца с курицей и ананасом
Лапки лягушки понравилось. (как курица)