Прочее кулинарное

Самое непонятное блюдо, которое вы пробовали в ресторане, или кафе.

Всем привет! Напишите, какое блюдо из меню ресторана, или кафе, показалось вам наиболее непонятным, либо странным?
Когда-то давно попробовала, как оказалось, морские гребешки запечённые. Но это я поняла не сразу, т.к. до этого не видела их "вживую". Так и не поняла их вкуса, что-то мягкое. Больше скажу - я даже не сразу сообразила, что оно в ракушке, думала, может, это такая искусно сделанная посудинка. )) Я, собственно, заказывала рыбу запечённую, а гребешок входил в оформление блюда.
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
По рыгаловкам я не хожу))
Я незнакомую еду не заказываю.
А.
Анара .
Был как-то в Москве. И там у Белорусского вокзала зашел пообедать в столовую. Взял борщ. Непонятного коричневого цвета. На вкус оказался жуткая гадость. До сих пор не понимаю, из каких продуктов и по какой технологии его надо было готовить чтобы получить такой отвратительный вкус.
Акерке Ахмедова А это профессионализм и годы практики
Элла Нечаева Мурка , жжешь!!!
Суп из горошка с мятой
Гороховый суп с килькой в томате. Ух и гадость! Я героически держался, чтоб не рыгнуть
Окрошка на квасу
Михлина Ольга
Дефлопе
Элла Нечаева С крутоном за 8 !
Там даже и омлет подают.
Ziko Chanidze
Картошка
стейк из крысы
Поросенок жареный
T!
Tatjanka !
Никогда такого не было у меня. В ресторанах никогда не был. А всё что я ел, классическое, обычное и всем доступное.
Я в ресторанах не ем, я дома бичпакеты с луком завариваю.
Юлия Семенчук
Вообще не заказываю в ресторанах необычные блюда, т.к. вдруг не понравится, а деньги отдавать надо. А мне многое чего не нравится :) А вообще самое необычное блюдо для меня было мятное мороженое с кусочками шоколада. Ммм! Никогда больше такого не пробовала ни до ни после. Нигде пока такого мороженого не встречала. Если встречу, то обязательно куплю )
Я Kanatovna
Помню заказал стейк из говядины, думал будет большой такой кусок,а притащили кусочек размером чуть больше спичечного коробка, а цена была почти бл пол тыщи
Moke Kutzhanova
бычьи яйца.