Прочее кулинарное
Вы встречали такие рестораны и кафе, едой из которых вы готовы были бы питаться всю жизнь?
"Всю жизнь" ...это пожизненно то есть. Нет, не встречал, не встречу и обязательно захочу кильки в томате, черствой горбушки и газету вместо скатерти.
встречала - но это было давно
Есть такое место... Не поверите-это придорожное кафе. Не буду рассказывать, где-чтобы не сочли за рекламу.
Каждый год мы проезжаем летом 4000 км на машине, с севера на юг. И вот, я всегда жду с нетерпением, когда же мы заедем в это место поесть)) Очень вкусно, хорошая атмосфера и интерьер.
да. в турции, из которой я в молодости не вылезала. В определённых местах (там, где не для туристов, а чисто для СЭБЕ).
Не хожу по ресторанам, не вижу смысла тратиться попусту, а последнее кафе не впечатлило со своим холодным борщом. Разве что в Смоленске были в кафе "Пицца-домино",вот там пожалуй хороший арбузный коктейль подают.
Да, в Сергиево-Посаде есть такое, название сейчас не припомню на улице красной армии
Хорошо готовят - в "Торро-гриле" на Белорусской.
Конечно не три раза в день - каждый день - но раз в день точно бы мог там кормиться...
проблема состоит в том, что в любом ресторане - меню состоит из 5-10 салатов и главных блюд.
И их, как бы они хороши не были - уже после месяца еды - этого будет недостаточно... Поэтому думаю, что такого ресторана, где можно было бы есть 3 раза в день 365 дней в году - не существует...
люблю мак дак, но часто не стараюсь ходить говорят там вредная еда
Я до сих пор тащусь от запахов в общественных столовых..)
С такими зарплатами я еще не встречал подобных ресторанов
Конечно. Суши люблю.))
Рестораны есть с кухней по душе, налички маловато.
я бы всю ел кошачий корм как в детстве