Прочее кулинарное
Все роллы такие не вкусные?) Ну не то чтобы не вкусные, но каждый день я бы не стал их есть. Сегодня попробовал 1 раз
По моему их только с голодухи можно
Смотря какие ты ел и где заказывал.
Это перекус .не надо его каждый день есть .
на вкус и цвет все фломастеры разные
я делала роллы сама на свой ДР всем гостям понравились. а сейчас покупаю мне нравится но часто есть не будешь
на вкус и на цвет товарища нет. никто не обязан любить суши.
в первый раз не всегда всем нравятся, и для первого раза лучше пробовать классику - калифорния/филадельфия. И, конечно, это должны быть специализированные рестораны
Насильно запихивают? Пиши заяву в полицию.
))) Любава (((
Не, решил попробовать, чёт не очень вкатило. Пицца в 100 раз лучше
А я еще даже не пробовала, просто не хочу.
Каждый день не стал бы. Но иногда можно если хочется. Жареные люблю
С сыром с креветками или беконом
Роллы - еда на любителя. Я тоже их считаю невкусными, только с голодухи можно съесть.
рецептов роллов невероятное количество - Вы сегодня за один присест попробовали все? Я обожаю роллы, и сама делаю сама дома или заказываю определенные на ставку и ресторанах.
Так то и пиццу можно съесть какую-то дешевку и рассуждать, что пицца - это какая то толстая лепешка теста с галимой колбасой и плавленным сырком.
Готова есть их каждый день
Я тоже не понимаю эту пищу американских рабочих. Смесь риса с рыбой, водорослями и усилителями вкуса. Нечто тошнотворное.
Sviatlana Kazak
а салат с рисом кукурузой и крабовыми как?))
Пройдет время и захочется попробовать еще.
Ты бы не стал их есть, если б видел, как их готовят, кто и из чего))))
Лена Песцова
а я их сама готовлю и сама кушаю .
Я не люблю рыбу, но обожаю роллы. Раньше заказывал, но это дорого. Самому можно за копейки приготовить. В семье все подсели на роллы. Потому что это очень вкусно. Но вкусы могут отличаться. Возможно вам попались невкусные. На заказ делают из всякой тухлой гадости. Так что я ем теперь только домашние
а я почти каждый день их готовлю .
Попробуй найти именно не магазин а это ну ларек так сказать и на прямую закажи мне норм я ем сушивесла и mybox