Прочее кулинарное
Роллы приготовленные дома, вкусные? Или в кафе все равно вкуснее?
Нет. Дома не такие. И рис и икра и водоросли
приготовь кимпаб. он вкуснее роллов https://youtu.be/kdTy3IBt7dM
не чуть не хуже и свежие свои
Домашнее всегда лучше.
Ирина Руснак
Вот Татьяна, всегда сама делает, и у неё всегда вкуснее ..,я пробовал ! =)
Зависит от ингредиентов и умения крутить роллы :-) При желании дома можно приготовить также красиво и вкусно, как в ресторанах. :-)
Главное хорошее настроение в приготовлении и поглощени ...я и спрингроллы делала... вкусно... главное научится рис варить
в кафе вкуснее: руки набиты рис правильно отваривать и заправлять, есть изобилие соусов и топпингов
Ты наверное думаешь, что в кафе, там роллы какие-то особые японские повара изготовляют? Так такие же обычные люди с улицы, за 3 копейки нанятые, так что посмотри на Ютубе, как готовить роллы, закупи все ингридиенты, и сделай сама, они будут гораздо вкуснее чем из просроченных продуктов из кафе ! =)
Аделька Давлетшина
Нужно правильно рис сварить, у них соусы для шапочек, сыр подороже. В одном из кафе пробовали- гадость! В другом, где постоянно заказывает, там они очень вкусные. Даже я, не любитель роллов, теперь не могу без них.
Я сама готовлю и они вкуснее покупных.
а чем кухня в кафе отличается от домашней? местоположением только. Думаю здесь все зависит от знаний и умений повара.
смотря какие продукты брать
Вкус готовых роллов может отличаться только из-за разницы в рецептуре и способе приготовления. Любое блюдо приготовленное дома будет однозначно лучше как минимум потому, что вы знаете что готовили его сами, все свежее. И ходить в кафе исключительно пожрать - это неправильно. Хотя конечно это дело вкуса
все домашнее вкуснее
у каждого свой вкус
Да домашние лучше