Прочее кулинарное
Кто там любит вкусную и здоровую пищу? :)
В последнее время торкнуло есть ей самую, есть где диета вкусной и здоровой пищи у вас? :) Не всмысле там похудеть а всмысле просто хорошо и полезно нямку есть? :)
Вкусная еда - это чревоугодие, а оно в свою очередь является одним их больших грехов. Так что лучше кушать здоровую пищу - каши, супы без зажарки, овощи, фрукты, творог, зерновой хлеб - больше пользы для здоровья.
Татьяна Водолазская
А если мне насрать на грехи? :)
Анастасия Евгеньевна
Хозяин - барин, а ненормативную лексику можно и не применять. Русский язык - велик и могуч.
больше свежих овощей/фруктов. не делать мешанину из продуктов. меньше соли, острого, копченого
Татьяна Водолазская
Да не, фишка не в том что есть, суть вопроса когда и что лучше :)
я люблю вкусно поесть! это, конечно, не всегда здорОво, но иногда можно!! ! пища разнообразной должна быть - овощи, фрукты, мясо, рыба.. . всё хорошего качества.... приезжайте во Францию - у нас здесь кулинарный рай;))))
Теплый салат из паприки и кабачков.
Болгарский перец (трех цветов) запечь в духовке или просто на сухой сковороде (переворачивать не забывайте) , Затем сложите в целлофановый пакет и забудьте про него ненадолго. Тем временем нарезанный кольцами молодой кабачок быстро обжариваем на масле. Затем очищаем перцы от кожицы и семян, нарезаем его длинными полосками. Смешиваем с кабачками, добавляем зелень, лимонный сок, соевый соус, сахар, немного чили, зерновой горчицы и оливкового масла. Даем настояться хотя бы полчаса и приятного аппетита! К мясу классный салатик!
Тыква с грибами
Тыкву нарезать небольшими кусочками. Разогреть в сковороде подсолнечное масло, выложить морковь, перец и лук, обжарить затем тыкву вместе с оставшимся маслом и жарить, помешивая, 10 мин. . затем добавить отваренные грибы (шампиньоны можно сырые) к овощам, посолить, поперчить, залить немного сливок и тушить под крышкой 15 мин. Тыквенные семечки и кунжут слегка подрумянить на сухой сковороде, зелень порезать. Готовое блюдо выложить на тарелку, посыпать зеленью и семечками.
Тыква с грибами
угу у нас книжка такая была с картинками-книга о вкусной и здоровой пище-, мы часто её рассматривали и облизывались. про вкусную и здоровую, а мелкая сестра вместо щ говорила с
я люблю.
Чтобы есть вкусную и здоровую пищу надо много потрудиться. УВас есть время, силы и желание? Тогда дерзайте. Здесь трудно этому научить. Купите книгу "О вкусной и здоровой пище".Такие продаются.
Дорого будет.
Не бывает вкусная и здоровая пища))) ) бывает вкусная И здоровая пища)))))))
Татьяна Водолазская
Обоснуй :)