Прочее кулинарное
Каккая еда самая вредная?
Для тела: чипсы и лимонад, а для души - невкусная
чипсы, быстрая лапша, фаст фуд
Чем больше в продукте легкоусвояемых углеводов, тем он вреднее. Я лично считаю самым вредным продуктом сахар-песок. Потом идет белая рафинированная мука и продукты из неё.
А вот пищевой холестерин как минимум совершенно безопасен, а часто и полезен.
мясо
жареная еда.. .
макдак и доширак
чипсы и фастфуд
Цианит
фаст фуд и бутерброды...
с большим содержанием холестерина
Самая вкусная- самая вредная!!!!: (
Самая вкусная.
пельмени. чтоб сои было побольше, и еще глютамату добавить.
невкусная)))
фастфуд конечно
Любимая.
Фаст-фуд и жареная, особенно во фритюре.
доширак и все сухие супы
макдак))
Всё солёное и острое
fast food
Да простят меня сирые и убогие, если обижу кого: Анаком (доширак, ролтон, бик бон и прочие "бомж-пакеты")Мы их регулярно на работе потребляли в то время когда в конце денег еще так много месяца (бюджетники, мы однако) . Так вот, один наш коллега ( не хилый по себе детина) скушал такой "бомж -пакет" и запил это все гадостью с гордым торговым названием что- то типа джин-тоника. Получил страшный панкреатит (воспаление поджелудочной железы), чуть не отдал Богу душу - хирурги его 6 месяцев лечили, потом гастроэнтерологи еще столько же. Похудел до размеров скелета, из-за сильного болевого синдрома характером стал скверен ( к счастью, временно) . Мы потом почти год эту, так называемую еду, больше не рисковали пробовать, а уж сочетать эти две гадости тем более. Выводы делайте сами: что русскому хорошо, то немцу -смерть.
самая вредная еда - та, которая в десяти порциях...