Прочее кулинарное

Самая вредная еда?

Приготовленная без любви...
Оксана Барсукова
Лучший ответ
Любая -- яд ..,если не знать меру ...всегда .. сработает против Вас !!!а так -- это обеспечение жизненно важных процессов в организме ..Соль и Сахар .. признаны белой смертью ..,но -- опять же ...та же мера ...
Елена Голубева
хага....мне легче перечислить не вредную еду
потому что сейчас все вредно
не вредна только домашняя птица-мясо, корова-молоко, мясо, свинья-сало и огородная пища вырощенная своими руками!

если судить по тому какая опасная еда если ести ежедневно то это несомненно:

1. Зеленый чай. Зеленый чай содержит полифенолоксидазу, вещество-антиоксидант, которое мешает свободным радикалам повреждать клетки и предотвращает воспаление кровеносных сосудов. Действительно - очень полезный продукт. Исследования показали: для того, чтобы оздоровительный эффект зеленого чая был заметен, необходимо выпивать не менее 6-10 чашек чая в день. Но увы, панацеей зеленый чай назвать никак нельзя. Потому что исследования показали, что зеленый чай препятствует усвоению фолиевой кислоты, необходимой для нормального развития плода, а значит, повышает риск врожденных дефектов новорожденного, если женщина употребляет этот напиток в период зачатия или во время беременности. Причем опасность возникает если употреблять всего 2-3 чашки чая в день. При интенсивном употреблении бодрящего напитка в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени. Причем доза, при которой употребление зеленого чая становися опасным, составляет 2 обычных европейских чашки в день.
2.Рыба. Морская рыба, содержащая полиненасыщенные жирные кислоты omega-3, замедляющие развитие атеросклероза и снижающие риск возникновения инфаркта, уже лет 20 рекомендуется врачами пациентам, причем есть ее советуют как минимум пару раз в неделю. Или же, принимать рыбий жир в капсулах. К тому же, в рыбе содержится огромное количество полезных минеральных веществ. В частности, йод, влияющий на снижение уровня холестерина, и марганец, способствующий образованию инсулина, снижающего уровень сахара в крови. И ртуть. . Упс.. .А вот ртуть никакого полезного действия на человеческий организм не производит, а содержание ее в рыбе, увы, растет от года к году, вместе с уровнем загрязнения мирового океана. Кроме того, при проблемах с поджелудочной железой употреблять их просто-таки вредно, а передозировка грозит серьезными проблемами с надпочечниками.
что бы прочитать еще смотрите ссылку!
http://darina.kiev.ua/health/vrednaja_eda_samaja__5398.html
Roza Аnokhina
Та, которую есть не хочешь, а тебя заставляют есть. Детство вспомните
невкусная!
Чипсы гадость редкая.
я думаю картофель фри
Квашенная капуста
Екатерина Лазовская А чем она вредна?
Елена Никулина Эх, молодой человек. Не едали Вы капустку, заквашенную моей бабушкой. Вкуснятина!!! Вот только бабушка давно уж умерла, а солила "на глазок", без рецепта, в дубовой бочке, с яблоками. У меня такая не получается.
фастфуд- гастрит можно заполучить за пару месяцев а с ним и ожирение
Все самое вкусное, как правило - самое вредное!
Не вкусная.
Лена Алена
чипсы, сухарики, газировки, консервы, копчености, жареное, жирное
Синтетическая и генномодифицированая!
Marhabo Orifova
сейчас ее ем: пломбир с шоколадным сиропом. все аж слипается, а я терплю
Елена Никулина "5" не за вредность, а за вкусность и полезность. Кто это сказал, что пломбир и шоколад вредные продукты?!?!Это самые что ни на есть полезнейшие. Особенно чем темнее и горчее шоколад, тем полезнее. А пломбир, чем жирнее, тем вкуснее и полезнее. Аж слюнки потекли. Пойду, сбегаю за мороженым, тоже захотелось
Халия Жулдаспаева хорошо бы так,но куда ж от повышенной жирности и сахара денешься?(((((((
Избыточная. Чревоугодие.
все что пожарили и продукты с разными хим- и биодобавками
Вкусная
Anastasiya Maksimova
как правило, чем вкуснее - тем вреднее ))
всё жаренное на масле
****olesya *****
Как говорил Жванецкий: "Сахар и соль - белая смерть. Умер один человек. Он всю жизнь ел сахар и соль. Все 94 года.... "