Прочее кулинарное
Вредная еда из Америки
Напишите, пожалуйста, вредную еду из Америки, которую вы знаете (Помимо чипсов и лимонада, жвачки, фаст фуда и кетчупа)
Благодаря санкциям сейчас нету вредной еды из Америки. А раньше была, например, ножки Буша.
Не удивлюсь, что ГМОшные ( в США одно из самых либеральных законодательств в отношении генномодифицированных продуктов)
Попкорн. Очень вредная. В кино им воняет и ничего не слышно из за жвачных
Джанк-фуд (от англ. junk food, «сорная еда» ) - термин, который появился в обиходе сравнительно недавно. Им называют пищу, которая не требует приготовления, обладает высокой калорийностью, но при этом содержит множество вредных веществ - сахара, соли, насыщенных жиров, канцерогенов и пищевых добавок.
Буквально, джанк-фуд - это нездоровая, неправильная еда. К ней относятся названные вами чипсы, соленые орешки, газированные напитки, пирожные, сэндвичи, гамбургеры, хот-доги, шоколадные батончики и т. д. и т. п.
все биологически активные добавки...
Вредная еда из Амэрики производится в Малаховке под Москвой
У американцев вся еда генномодифицирована, хотели сделать зону свободной торговли с германией, немцы протесты устраивали, в Европе такая еда запрещена
т. н. Домашний Суп в придорожных забегаловках, гадость из консервов
Не бывает вредной еды, это миф.
Особенно меня радуют перлы про страшные ГМО, глутамат натрия и фастфуд.
Особенно доставляет то, что противники фастфуда, борющиеся с колой и гамбургерами, охотно пожирают суши и пиццу, которые, да - да, тоже относятся к категории фастфуда.
Автор, скажите, чем вам так булочка с котлетой не угодила?
Не покупай. Какие проблемы
Арахисовое масло, взбитые сливки, чипсы lays, doritos и тд, хлопья lucky charms, упаковки замороженные куриных крыльев во фритюре, пиццы, фри
Джанк-фуд (от англ. junk food, «сорная еда» ) - термин, который появился в обиходе сравнительно недавно. Им называют пищу, которая не требует приготовления, обладает высокой калорийностью, но при этом содержит множество вредных веществ - сахара, соли, насыщенных жиров, канцерогенов и пищевых добавок. Буквально, джанк-фуд - это нездоровая, неправильная еда. К ней относятся названные вами чипсы, соленые орешки, газированные напитки, пирожные, сэндвичи, гамбургеры, хот-доги, шоколадные батончики и т. д. и т. п.
Я знаю что в Америке не всегда едят вредную еду, например часто они питаются как мы .!