Прочее кулинарное

Люди, нужна подмога. Фламбирование блюд из мяса (фламбе)
Не могу найти что-то вроде видео-урока по теме "Фламбирование блюд из мяса". Переискал уже везде (есть фрукты, овощи.. . но не то, что нужно) , может у кого из вас получится. Заранее Спасибо!

Доготовка и фламбирование мяса. Работа протекает в следующем порядке: зажигают или усиливают огонь в спиртовке; кладут определенное количество масла, чтобы растопить его; показывают мясо посетителям и кладут его жарить; при жарении его слегка помешивают и переворачивают, не прокалывая вилкой, чтобы не вытек сок; в конце жарки в разливательной ложке или в турочке разогревают на другой спиртовке напиток, выбранный для фламбирования, причем ложку наклоняют, чтобы зажечь напиток; поливают мясо горящим напитком один, два или три раза, чтобы образовалось бурное пламя; ставят гарнир в сковородке на спиртовку, чтобы разогреть его, а переставшее гореть мясо перекладывают на тарелки; к образовавшемуся мясному соку прибавляют соответствующие приправы, затем заливают им мясо; добавляют гарниры и подают красиво уложенные порции. Фламбирование филе телятины. Из кухни получают следующие продукты на порцию: полуфабрикат филе, 20 г сливочного масла, 30 мл коньяка, гарнир, приправы соль и черный перец. Спиртовку зажигают и на нее ставят сковородку с маслом. Когда масло растопится, кладут филе для жарки и переворачивают его 12 раза. Отдельно в разливательной ложке или в турочке нагревают коньяк до воспламенения и заливают им филе. Разогревают гарнир и добавляют к филе. Красиво уложенную порцию заливают полученным соком и подают. Отбивная котлета с соусом «Мадера». Для приготовления одной порции необходимы следующие продукты: телячья или свиная отбивная в полуготовом виде 1. шт. , сливочное масло 30 г, готовый мясной сок 20 г, сметана 20 г, вино «Мадера» 20 мл, водка 40 мл, гарнир. На сковородке жарят отбивную котлету. После этого нагревают до воспламенения водку и заливают ею 23 раза отбивную. Когда погаснет водка, добавляют сметану, вино, мясной сок. Блюдо держат на спиртовке несколько минут. Разогревают и гарнир. Мясо с полученным соусом и гарниром красиво укладывают на тарелку и подают. При фламбировании блюда алкогольный напиток можно налить прямо на сковородку поверх жарящегося мяса и сразу воспламенить его, поднеся огонь.