Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо из мяса?

Нужно приготовить на конкурс мясное блюдо. Ломаю голову, какое же в людей блюдо в фаворитах?
Olga Dehtyareva
шашлык
!C
!! Chanel'ka (*_*)
Лучший ответ
Мне проще назвать какое НЕлюбимое, поскольку люблю мясо во всех его ипостасях))
Наталья В
Доведу До Греха))) Привет, Светланочка! А какое НЕлюбимое?))
самое простое - стейк. из антрекота. повкусней - греческая мусака с баклажанами. просто, вкусно и необычно. . самое вкусное русское мясное блюдо - бефстроганов с белыми грибами. простое и необыкновенное итальянское блюдо - салтимбокка ала романа. все рецепты есть в и-нете
Хашлама. Мясо с яблоками и помидорами в винном соусе (могу кинуть рецептик, но если не срочно - то уже завтра). Если допустима курица - то разные варианты куриной грудки, с овощами и без.
Ирина Полухина
Правильный шашлык
главное в этом - правильный
..Жареные свиные ребрышки барбекю..)... хоть каждый день ела бы их...
Пирожки с мясом и пельмени.

Хачапури ...скорее всего они или крымские чабуреки.
Котлеты в фаворитах
Юлія Камінська
Люблю очень.
**
***** *****
Суп из червивых грибов.
Оля Зима
Каре ягненка.
676Mgim9,
На гастрономическом конкурсе предоставляю Вашему вниманию несколько видов блюд для презентации:
• Жители морские иноземными купцами завезенные (морепродукты)
• Криветки тигровые на шпажках
• Лосось обжаренный на гриле под икорным соусом на заморском рисе
• Жареные перепела с грушей и клюквенным соусом
• Утиная грудка с толчёным картофелем под имбирно-брусничным соусом
• Утиная ножка конфи с гарниром из красной капусты
• Котлета из Киевграда с сырным соусом и картофелем фри
• Кроличья ножка медленного томления с кус-кусом
• Щёчки говяжьи медленного томления в винном соусе
• Мясо кролика томленное в сливках с копчёной грудинкой и квашеной капустой
• Котлета из барашка на косточке с замеченными овощами под домашним сыром
• Молочный поросенок, набитый гречневой кашей с медовой-горчичной корочкой.
• Утка деревенская с яблоками и курагой
Желаю победы на конкурсе!)
Нуууу, я мясо ВООБЩЕ люблю, так что выбрать что-то очень сложно...
Людмила Мадонова Нямка, сколько стоит?
шашлычок, котлетки ((((
Kanykei Akbaeva
голубцы, мясо по-мексикански, хашлама
Мноого мяса
бенчбаршмак