Прочее кулинарное

Родители заставляют есть мясо. А меня от него тошнит. Я плачу и умоляю не готовить мне блюда с мясом.

Я девочка и мне 13 лет
Не плати, так проси
Дарига Истибаева
Лучший ответ
мясо есть нужно обязательно.
Ольга Домашенко вы такие умные, а если рвёт человека от мяса? что он сделает?
Растущему опганизму мясо необходимо. Взрослым тоже, но тут уж они сами решают, валять дурака или нет. А родители за тебя отвечают и обязаны кормить тебя полноценной пищей.
Настена ))
напрасно. Во-первых, в мясе много полезных элементов, во-вторых, учитесь развивать вкус
Мария Грекова
подождать ещё 5 лет. Все мы через это проходили, не ты одна. Потом ешь что угодно- никто уже не сможет указывать. Даже сейчас ты можешь обратиться в органы опеки, что к тебе применяют насилие, но в письменной форме, и с ними проведут беседу или переправят тебя в детский дом, раз они плохие. А тут мы тебе ничем не поможем.
у тебя просто хамские капризы, я считаю.
из-за гадкого отношения к родителям. тебе противно все, что исходит от них.
Тебя сдедовало бы лечить электричеством в псих больницы от ксеномании.
Вряд ли у тебя нет ферментов. Просто хамство.
а в деревне истеричек лечили проще - вожжами. и вылечивали на раз.
Юна Кабакова Это не так. Я не только дома не ем мясо. Я специально не покупаю пиццы с мясом, не ем мясо в гостях. Я люблю готовить вместе с мамой сладости, выпечку и другие блюда. Рыбу я просто обожаю.
в принципе это бывает, временно.. мясо можно полностью заменить творогом и яйцом, поэтому непреодолимой нужды в нем нет. Например, вот только что дегустировал свой новый рецепт: творог, сметана, отруби пшеничные, орехи, соевая мука, льняное масло, никакого сахара, — думаю превосходит кусок говядины по ценности))
K)
Katya )
как начнёшь самостоятельную жизнь, так и жри что попало, пока они решают что тебе жрать, пока в эфиопии голодают
Гормональная перестройка организма. Со временем пройдет. Так и скажи родителям
*** Dasha ***
а это еще какие такие родители? и папа тоже?
Елена Дунина
Юна Кабакова Родителями я называю маму и бабушку. А отца своего я никогда в жизни не видела, алименты он не платит, не звонит и не пишет.
Елена Дунина ну не буду оспаривать)))) пускай будет дворянского... только вот непонятно... жила 13 лет без папы и тут вдруг бац, и папу захотелось?
Юна Кабакова Я всегда хотела найти своего отца. Мне так тяжело это осознавать. Я вообще расту без мужского внимания, плеча, живу с мамой и бабушкой. Я стесняюсь того, что у меня нет отца и никому об этом не говорю вернее не говорила. Всегда, когда говорю о маме и бабушке, я говорю "родители", чтобы создавалось ощущение, что я говорю о маме и папе. Я так завидую друзьям у которых есть отец. У меня этого не будет никогда. Мой отец бросил мою маму ещё до моего рождения. Они поженились когда маме было 26, а "отцу" 27. Когда мама забеременела он сказал, что не готов нести за меня ответственность, собрал вещи, подал на развод и уехал.
Юна Кабакова Мама не хотела ничего о нем рассказывать. Я помню как в детстве я нашла фотографию со свадьбы родителей и спросила у мамы кто это на фотографии. Она стала что-то врать, но я же не такая глупая чтобы не понять очевидного. Это был мой отец и темболее мы похожи. Ещё я узнала (через документы), что он работает преподавателем в универе. В её старом ежедневнике я нашла электронную почту своего отца и решила ему написать. Мне было так больно, но я все равно решила узнать о нем поподробнее кто он, кем работает, почему бросил меня, почему не пытался встретиться, услышать его голос и т. д. Я не понимала почему жизнь так несправедливо со мной. У кого-то есть оба родителя, а у меня только мама.
Юна Кабакова Когда я сказала маме, что хочу найти своего отца, она обиженно сказала :"Я тебя 13 лет воспитывала. Ночами не спала, а ты хочешь общаться с тем кто тебя бросил?" Ну её можно понять. Но я почему-то решила написать ему письмо (он наверное меня ищет думала я. Какая наивная) в котором представилась, рассказала в кратце о своей жизни и прикрепила несколько фотографий. Но он не ответил. Пошло под года. Как можно жить, не вспоминая про собственную дочь?! Мне ​это совершенно непонятно. Как же мне больно! Я чувствую себя совершенно никому не нужной! Зачем я вообще писала ему и унижалась. Мне ведь говорили, что не надо ему писать. Разочарования ни к чему, не стоит навязываться тем, кто на тебя наплевал. Но я не послушала. Я просто не могла и не могу поверить, что я ему не нужна.
ну в психушку прямая дорога
Natela Janelidze
Юна Кабакова Почему сразу в психушку?
Ну и не ешь. два раза демонстративно блевани на стол, так они перестанут тебе подсовывать
Ольга Селяева
я помню бабушкины котлетки, ромштекс и до сих пор, и у меня так вкусно не получается, совет предложи маме другой рецепт и вместе приготовьте
Значит такое мясо. Шашлык наверное точно любишь.
Ольга Бабина
Юна Кабакова Шашлык тоже не люблю. Рыбу обожаю. Ем только куриные пельмени.
Я тоже Походу надо отделяться и готовить самому Только не получается
Ольга Исаева
Наташа Андреева эт у тех кто готовит, нихера не получается приготовить вкусно. А оно и не надо, ибо ты будешь тогда обжираться и растолстеешь. Еда не должна быть вкусной, ибо человек не знает меры
Прям тошнит?... А от другой еды не тошнит?
Юна Кабакова От другой еды не тошнит. А от мяса иногда начинается рвота.
Катя Рассказова От яиц, творога, молока, сыра, рыбы, икры, бобовых рвоты нет?
Девуль, сначала разберитесь, почему воротит от мяса. Вполне может быть, у вас поменялся вкус и вам невкусно, а маме боитесь/стесняетесь сказать, то это одно дело. Есть совсем маленький процент людей, который не может есть мясо (рыбу) - у них мало ферментов или отсутствуют для переваривания мясной пищи, это другая тема и организм не принимает. Моя подруга из таких, ей 37 лет, мясо ест несколько раз в год и не всегда удачно, только курица, от говядины тошнит только от запаха (ей кровью пахнет), может скушать с аппетитом иногда и через 15 мин вырвать, тк организм не принял. Оч может быть, что у вас неприятие маминой кухни, по причине обид, ее наплевательского отношения к вашему вкусу, от этого может быть не только тошнота, но и рвота, такое называется психосоматика.
Юна Кабакова У меня не поменялся вкус. У меня неприязнь к мясу с детства.
Оксана Разина организм не насилуйте, если не можете кушать и не надо себя пичкать. Если вы рыбу кушаете, то нет проблем тогда.
научись учить - съел и сразу в сортир, избавился от мяса ...потом ешь всё остальное.
Алина Милькова
Вылавливай его и не ешь
Юна Кабакова Вылавливаю. Родителей это бесит.
Пхпхп, только ради тебя становится веганом, ну нафиг. готовь сама, раз такая
Nastya Smirnova
Боже, какие противные тут ответчики. У меня такая же проблема, только я не могу есть мясо, рыбу и яйца, а молоко норм.
Попробуй им объяснить что есть много других продуктов которые могут восполнить твой запас белка. Не факт что сработает.
Например если в курице 31 г белка на 100 г, то в том же сыре 25 г белка на тот же вес. (Если ты ешь сыр, то хороший вариант)
Надеюсь что у тебя все будет хорошо ♥️
Юлия Ярош