Прочее кулинарное
С какого возраста в детстве вас начали заставлять есть мясо?
Этот момент жизни стерся под давлением другой информации, возможно более приятной чем эта. Когда ребенок голоден он способен съесть все что родители ему предложат, а они плохое не предлагают, как обычно.
Меня не заставляли.... сама просила)
Наток Наток
А почему вам нравится есть трупы?
Родные охотники .я евши мясо с 3 лет, строганиной свежайшей .соль перец и мясо! Райское наслаждение .
Светлана Плехова
у тебя ещё зубов не было и не смеши...
помню как бабушка из борща доставала целиком сваренную очищенную картошину и помяв её вилкой заливала красным мясным бульоном - а ещё помню как бабушка и папа учили делать пельмени и потом их ели все вместе - наверное лет пять было \\ а вот когда дочери начала в прикорм давать мясо помню очень хорошо - ложечку отварного прокрученного с пяти месяцев она ела с удовольствием - и впоследствии мясо очень любила в разных видах - пришлось даже кроликов выращивать в перестройку и кур живых на рынке покупала - тогда ещё ножек буша не было
Чем ты докажешь, что мясо не любишь?
Кроме вегетарианства есть еще альтернативная история, согласно которой египетские иирамиды построены в 17 веке. А так же теория плоской Земли, вокруг которой вращается Солнце.
Не помню. Любимым была курья шкурка в супе. С братом из за нее чуть не в драку...
Всегда любила
Наток Наток
А почему вам нравится есть трупы?
Что значит "заставлять"? пельмешки, котлетки всегда ели)
Года в три я его уже ела за милую душу, любила, не заставляли, наоборот только дай котлетку, до этого не знаю, а вот рыбу не ела до 20 лет, пытались заставлять в детстве, бесполезно.
Светлана Плехова
Котлетка -это не мясо
Дочь кормим мясом почти с самого рождения. Сначала блендером всё мешали, пока зубов не было, щас в 3 года кусками мясо ест
Что значит заставлять?) Не могли отобрать, я сколько себя помню, столько ем и люблю мясо...
я не помню. вообще слабо помню что я ел в детстве. ну блины, вареники с творогом, может быть в пельменях попробовал
С тех пор как загрыз медведя в лесу в три года, мясо мне нравится...
сс какого возраста веганов заставляют жрать гоBно?
Галя Соколова
Фу, какое ты быдло)
Не заставляли, ела и ем с удовольствием
Наток Наток
А почему вам нравится есть трупы?
С 8 месяцев начали давать мясное пюре
меня не заставляли... мама делала супер вкусный мясной пудинг, это было чудо как вкусно...
есть много мяса -вредно, не есть мясо тоже вредно.. должен быть баланс.. вот сегодня начался пост-перейдём на гречу и перловку, на овощи.. а по окончании поста сварю шурпу.. или плов.. нет, и то и то и ещё шашлычёк
я помню мне мама пережевывала и потом мне давала,
года 4 наверно было, а может и меньше
Марианна Джолдошева
Как это пережёвывала? Может на мясорубке?
Меня не заставляли. Сам выбрал этоттрудный путь мясоеда...
С ранних лет заставляли... Твари! Я блевать при виде мяса сырого хочу...
Галя Соколова
Гадость!
Вам уже поздно начинать
впервые я мясо увидел только в школе, ну или то, что называли тогда мясом. Да, детство у меня было тяжелое, только каши и деревянные игрушки!
Меня не заставляли, я с рождения мамину грудь жрала деснами
Сколько себя помню, всегда ела мясо. Конечно, есть нелюбимые мясные блюда, но это совсем другое дело.
Светлана Плехова
Эллочка-людоедка...
Меня заставляли есть котлетки из фарша
Светлана Плехова
котлеты из фарша и делают, включи мозги !!!
Не заставляли
Меня не заставляли
Я хорошо запомнил . приехал в гости к бабушке, были щи с мясом . я ел . потом жевал кусок мяса, но долго. и тут бабушка начала рассказывать про соседа который подавился мясом при еде, я жувал жувал и просто вышел из за стола на кухню и выплюнул не разжёванное в ведро с мусором ...не ел мясо лет до 15
не заставляли сразу дали и я сьел