Прочее кулинарное

а Вас заставляли в детстве кушать что-то, что Вы терпеть ненавидели?:D

конечно заставляли, я вообще почти никогда не хотела кушать. не любила супы и сейчас отношусь к супам равнодушно, а меня заставляли каждый день есть суп. мясо не любила, и сейчас равнодушно отношусь, не могу я есть мясо каждый день, а меня заставляли съесть кусочек мяса жирненького, а жирненькое мясо я вообще видеть не могла, куринную шкурку заставляли есть, а с ней давилась прям, так не хотела ее есть. гречку терпеть не могла. детсадовскую еду всю ненавидела. врач прописал изюм мне есть, у нас в городе его никогда не было, родня прислала откуда то издалика кг изюма и стали мнe пихать, а я отбивалaсь, и сейчас не люблю коричневый изюм, слишком приторный и противный. а желтый люблю. а тогда не знали что есть желтый.
Татьяна Мезенцева
Лучший ответ
кашу в детском саду манную и геркулесовую (миска соплей) а сейчас сама варю и ем с удовольствием
в садике.... какие-то котлеты непонятные.... отвратительный у них был запах и вид... сейчас вообще вегетарианка, я никогда особо не любила мясо. Но эти котлеты просто жесть были.... я плакала, умоляла их не есть, а воспитатели прямо засовывали в рот.... кошмар...
Алла Быкова
Ненавидела сыр и кетчуп! А сейчас очень люблю!
Анна Орочко
Еще бы-я думаю у каждого такое было, меня вот, каши (ну конечно, как и всех), но теперь я каши очень люблю, все. кроме манной, но овсяную просто обожаю, а в детстве терпеть не могла, еще не любила творог и печенку и оладьи из печени, а еще сырники (как ни странно, но их я тоже до взрослого возраста не любила, точнее даже ненавидела) -теперь обожаю и это все. Почти каждый день ем и не понимаю-как это я в детстве, это так не ненавидела
Asemgul Jubanova
ага, постоянно. особенно ненавидела в детстве борщ и рассольник
_=
__(=Madeka =)__
Не поверите, то что я тогда ненавидела и билась в истерике, сейчас люблю, а любовь пришла к 20годам. ЧЕРНАЯ ИКРА
Молоко.. . До сих пор терпеть его не могу.
4Olponai Kg
В детстве не любила печень, сейчас ем.
Ольга А
в садике-рыбий жир, а в школе-кипяченое молоко фууууууу.... досих пор ненавижу...
Ещё как заставляли! Помнится, камнем преткновения всегда были жаренные кабачки, икра и разного рода блюда, где существенную долю составлял жаренный лук. Доходило до пряток, метких ударов ложкой по лбу и демонстративной голодовки. В принципе, я и сейчас икру терпеть не могу...
молоко кипячёное, с пенкой.. . до рвоты доходило
Эля Ахметова
Не любила капусту из борща.
Да, в садике, варенец. После этого молоко не пью по сей день, ни в каком виде.
Терпеть не могла 1 блюда. Пару раз выдворили из-за стола со словами не хочешь не надо, до ужина ничего не получишь. С тех пор без 1 жить не могу.
Никогда меня не заставляли что либо есть, не хочеш это не еш но еш то что есть. И я не заставляю, не хочеш кашу не надо, еш суп или еще есть макароны, что тоже не хочеш, а что будеш потому что есть нужно полюбому, картошку? счас сварим. все дети выбирают из имеющихся в наличии возможностей тогда и ненадо никого заставлять.
Не любил и не люблю печень. А вот паштет из неё могу съесть 1 - 2 раза не более. Никогда не любил и не ем сейчас мясо с костями, рыбу с костями, которые надо вынимать. Не еда, а нервотрёпка
Овсянку... гады.. =(
да. Например дохлую курицу=)
манную кашу...
тыкву ненавидела, ненавижу и буду ненавидеть!!!
Не любила в детстве супы и щи
суп .терпеть не могла .а сейчас люблю