Прочее кулинарное

Почему многие из вас шашлык терпеть ненавидят...?

Я так полагаю, что 90% тут отвечающих, шашлык до самозабвения "терпеть ненавидят",а вот 10%(я думаю народ понял о ком идет речь, любят его"взахлеб",равно как омаров и мраморное мясо (после поедания травы естественно... в отличие от нас плебеев))
Жылдыз Таласбаева
Лучший ответ
они просто не умеют его готовить
опять болящий
Леся Злоцкая
Я шашлык терпеть ненавижу, только.... когда его нет!)
А зачем любить жареную мертвичину?
Жылдыз Таласбаева Товарищ огурцов... вроде ты вчера питался мраморным мясом и не считал это мертвечиной?... сегодня в другую палату перевели?)))
Многие ненавидят когда им в соц сетях попадаются картинки от этого художника)
Я люблю хорошо по жареный шашлык когда сверху мясо поджаренное до легкого хруста а внутри находится мясной сок под давлением и мясо нежное, его могут делать единицы при том буквально... А то что жрет 99% населения за костре... уж простите это отходы жизнедеятельности. А у вас на фотографии сразу видно это не шашлык это д***** на шампурах уж простите за сравнение, мясо сырое но подгорел местами, хлеб сгорел сало сырое даже не сварилась она только чуть побелело, чуть прозрачное стало и это вы называете шашлыком? Я соболезную вашему вкусу. А курица в решете блать я этому рукожопу бы голову отрубил как у этой тварь смогла сгореть курицу по центру? что аж кожа лохмотьями слезла?
Алина Пестрикова Не захлебнись желчью, убожество))
Это господин одинцов ненавидиит не только шашлык, но и всех кто его ест.
Ольга Романова
Жылдыз Таласбаева Не Господин Одинцов!, слишком жирно для него, Господин (((,а я его теперь и в комментах с ним называю товарищ огурцов)))
Я люблю шашлык из свинины
Не знаю таких. У меня в семье все любят. И друзья тоже