Прочее кулинарное
А почему многие так прутся от куриных крылышек на шашлык, так там, извините, есть нечего?
Я прусь! Они ж как семечки! Это единственная часть курицы, которую я обгладываю целиком и готовлю с кожурой.
Yana Tulegenova
кожурой... С Чешуёю)))
Это тебе так кажется! Когда десяток скушаешь одиннадцатая уже не полезет
мне тоже крылышки как второе блюдо непонятны - бульончик на одного сварить можно а чтобы крылышками меня накормит их штук десять надо
Крылышки я люблю. Но именно шашлык и особенно в меду не понимаю.
Там жрать нечего а вот поесть найдется). Я их просто не пережариваю до хруста как многие потому мяса предостаточно на них
Иринк@ К@р@мел*к@
А как думаете, сало украинское, белорусское и подмосковное - в чем разница?
На вкус и цвет товарища нет. Кто то огромную голову от рыбы смакует.
Мне нравятся крылья в КФС, хоть тресни, с кисло-сладким соусом. Там панировка прикольная, И., конечно, вредная. (Но позволяю то раз в полгода максимум,
в каком-нить торг центре после покупок. Специально не рыщу)
знаешь, для меня крылышки - единственная съедобная запчасть курицы (остальное организм не принимает)
И я не понимаю, кроме костей и жирной кожи ничего в них не нахожу
Так это американская традиция, а у них бройлеры перекормлены гармонами, и куриное крылышко, как отеч. индюшачье. А вообще, с правильным маринадом, хорошо приготовленные, крылья - тоже веусняшка, но для шашлыка, понятно, лучше свиная шейка).
Тоже не понимала и не понимаю до сих пор этого чудачества. Рекламный ролик смотрю как молодежь хватается за крылышками, и кому последнее достается. Что в них особенного, лучше съесть добрый кусок мясца.
Иринк@ К@р@мел*к@
был шашлык на даче из них - проставлялся один знаток - я ими даже под 50 грамм и не наелся, голодным остался
Так счастье в осознанности, а осознанность в голоде проще пробивает.
Крылышки просто обожаем в семье, и на решетке, пожаритьсо сладким соусом... Вот сегодня опять набрали 3 кг- пол доллара. Взяли три веса 1.5 доллара
Я Прусь больше в курице ничего не ем
я не прусь))) но люди легко обживаются в абсурде -шашлык из костей))
Марина Колыванова
Здравствуйте! вот увидела Вас в кулинарии. вспомнила комменты про лидерство. написала мне коммент "лесная",что я лайкаю"сомнительные ответы".я, если честно, обалдела..." высший разум",блин...
У нас любят и на гриле и в духовке, а к ним обычно ещё салат и картошка идет, так что все сытые
Не прусь... Там костей одних больше половины веса, а стоят они дороже целой курицы.
Многие также говорили, пока не попробовали крылышек моего приготовления. Теперь подсели на них, о чём честно мне признаются.
А у меня крылышки без самого крайнего сустава - самая любимая часть курицы. Грудка - пресная, ножки лучше, но самый яркий вкус именно у крылышек.
Ну есть одна такая знакомая курица безмозглая, я внимания не обращаю, это наверно их тянет к сородичам
Я тоже не понимаю Зачем глодать и мусолить кости, если можно пожарить мясо.
Быстро жарятся и вкусно.
Не знаю. Иногда дома жарю, просто " погрызть" как чипсы под киношку. Куриный шашлык вообще не очень уважаю, но если вдруг, то или бедра или окорочка.
важен сам процесс выискивания зубами, языком то что можно сьесть на крыле
облизывают наверное
Предпочитаю свининку
Согласна
а по мне так на рынке купить у бабушки домашнюю курочку да наварить супчика или зжарить чего нибудь вкусненького да под сто грамушек))) мне друг посоветовал целую книгу рецептов связанных не только с курицей) http://www.vpered-shagaya.pro
Надя Родионова
Шагай себе вперед, спамотрон...
Впереди ожидает светлый очищающий бан.