Прочее кулинарное
Почему людям не противно есть куриные крылышки полностью?
Узнал, что все мои друзья и знакомые спокойно могу съесть полностью куриное крылышко со всеми прожилками и сухожилиями, оставив одни косточки. Да и вообще в фильмах, на ютубе повсеместно люди едят их целиком. Сам я хоть и люблю курицу, но от одного вида этих сухожилий меня прям таки воротит. А ведь есть еще мясо, которое прилегает к кости и оно зачастую с черными такими вкраплениями, что тоже не добавляет аппетита. В итоге, после того, как я поем крылышек, мне все говорят, что я ничего в общем то и не поел. Короче, почему людям не противно все это есть? Или это может со мной что-то не так?)
С тобой что-то не так.
Потому что они легко пережевываются, А там кальций очень важен!
кому противно - зажрался. мне не противно. я вообще люблю субпродукты
Какие сухожилия? У хорошо приготовленных крылышек мясо нежнейшее и снимается с костей губами)) Потому и остаются одни косточки. То, что описали Вы, я бы тоже есть не стала..)) Вот мои любимые. В соево-томатно-горчично-медовом маринаде)

с перьями еще вкуснее
На вкус и цвет товарищей нет
Ты больной, ты любишь курицу
может у того кто их готовит руки из зада растут и она не пропекается или на сковородке жарят. не видела никаких сухожилий в крыльях если запечь.
Прочитала вопрос. То что ты не умеешь готовить, ладно. Но почему и рядом с тобой тоже никто нормально курицу не в состоянии приготовить? То что ты описываешь это просто сырое мясо
Поезжай в Китай, вот где жесть....
То, что обычно продают быдломассе под видом "крылышек", это не крылышки. Это отходы производства
В крыле значимая часть расположена к телу. И там очень много хорошего вкусного мяса
Когда я узнал почему взрослые люди спокойно глотают кипяток, горячий чай, мне уже куриные крылышки не столь странное явление чем например рыба с костями, особенно филе красной рабы (форель например). Отвечаю сразу, потому что бухают и горло уже ничего не чувствует.
Татьяна Викторовна
Меня обжигал тот чай, который пили другие дети в 12 лет. Неужели они все бухают?)
Да я так же ем и ножки, и крылья.
Сам не знаю, зачем так перемалывать части курицы, если можно съесть одно мясо
Ем сразу живую, не жалуюсь