Прочее кулинарное
Подскажите чем таким замариновать куриные крылышки на шашлык, что бы было вкусно?
В гранатовом соке. Вкуснее не бывает!
Очень вкусный соус, куриные крылышки получаются обалденными:
СОУС-ОБМАЗКА
2 зубчика чеснока, 2 ст ложки горчицы, 2 ст ложки соевого соуса, 1 ст ложка хмели-сунели, 1 ч ложка сахарной пудры, 2 ст ложки майонеза.
СОУС-ОБМАЗКА
Пиво+лук, дольки лимона и специи
Горцича+мед+соевый соус. Только не забудьте сначала крылышки обработать, сделать удобными для употребления
ОЙ! мне кжеться самое лучшее включть фантазию, ваш вкус и настроение, потому что столько рецептов и все безусловно замечательные, главное с любовьб к вашему блюду и к друзьям с кем вы будите проводить отдых. добавьте свою изюменку и все почувствуют удовольствие, а вам будет приятно. пусть будет ваш свой фирменный рецепт, добавьте что нибудьнеобычное (сьедобное) , будь то листок смородины (душисто) рябины ( терпко) , и т. д. желаю что б у вас всё получилось.
горчица+ майонез, лимонный сок, 1 ст л подсолнечного масла, орегано, можно смесь кавказских трав специи, перец чер молотый, лук и чеснок. 2 отжать из нескольких луковиц натертых сок+ чеснок+перец+соль+корриандр+зира
Черный перец и соль. Больше ничего не надо!! ! Никакой воды.
мед, соевый соус, лимончик и соль)
Майонез с кетчупом
Майонез "Слобода", молотый сладкий красный перец, молотый имбирь (немного!) , молотый сушёный чеснок, и какая-нибудь смесь "для курицы", например "Камис" или "Цикория". Будет вкусно, сегодня проверяли. =)
1.Лимон, 1 ст. л. масла подсолнечного, лук, черный перец, специи, соль.
2.Майонез, аджика, лук, перец, специи, соль.
3.Майонез, пиво, лук, специи, черный перец, соль.
чем угодно. я мариную майонез+специи.