Прочее кулинарное
В чем прелесь куриных крылышек? там же есть нечего !!!в костях ковыляться???
Вот, если есть желание, попробуйте приготовить: протвень или сковороду застелить фольгой, смазанной раст. маслом и уложить на нее крылышки (компактно, не "растопыривая". Кончики крылышек должны быть обрезаны) . Смазать крылышки соусом: соевый соус+раст. масло+мед в пропорции 2:2:1 ложек и поставить в духовку. В процессе запекания смазать крылышки соусом еще 3-4 раза. Можно дополнительно посолить, но мы не солим: соль входит в состав соевого соуса.
крылья - самая вкусная часть курицы. Мякоти полно, надо уметь их готовить.
Мясо вкуснее, но его мало. Это как креветки)
Зажаренной корочки много. Не понимаешь - не хай! Вообще мясо на костях самое вкусное!
поешь и ковыляешься. до упаду когда пишешь? проверяй правописание
Светлана Лобанова
учту милый , а у тебя так ни разу ни разу не было, чтоб не на ту букву нажал?
В них не бывает жира, маринуются и готовятся очень быстро, хорошая закуска, да и есть руками приятно чем ножом и вилкой.
Вся прелесть в том что они во-первых быстро маринуются и готовятся, а во- вторых мясо нежнее чем в ножках и грудке...
Это дело вкуса. Мясо около костей особенно нежное и при правильном приготовлении сильно съедобное)
Пожарить, добавить приправы разные ммм такая вкуснятина. Там мясо тоже есть, не только кости
Ты знаешь, это как приготовить, я тоже не любительница, была, крылашек пока не нашла рецептик: Крылашки в духовке.
МММММММММММ
Офигенная вкусняшка.
МММММММММММ
Офигенная вкусняшка.