Прочее кулинарное

Терпеть ненавижу чистить картошку.. А надо.. Щи же готовлю..

А ты что не любишь делать??
да что ее чистить 2 минуты... в щи 1-2 картошины всего кладу..., да ясно что готовить не хочется но надо же
M.
Moldavanochka ...
Лучший ответ
Леся Сорокина Эх.. Рёбрышки свиные уже отварил.. Надо почистить штуки три.
Moldavanochka ... да в ребрышки 3-5..
все, что касается свеклы. чистить, резать, тереть...
Ирина Шамова
Морковь не люблю тереть на терке, мне проще нарезать ее соломкой, или кубиком) Обычно у всех наоборот..
Гузель Муртази
Вера Зубайдуллина тоже не тру. длтной соломкой. а свкелу вот печеную тру в борщ...
Терку терпеть не могу . Но и не использую практически, ток для сыра, и то редко .
Пассеровку не люблю делать : есть блюда, в которых она необходима, то это ж тягомотина какая : овощи почистить, мелко порезать, спассеровать, да ещё и по очереди (((( грусть -тоска .
Марина Шевелева Ленский тоже не любил морковку тереть,он был поэт.
чистить рыбу и трогать руками сырую печень (поэтому я ее не ем и не готовлю, бррр)
Наташа Кренёва
Для щей - ее надо-то! Или вы на роту солдат готовите?
А я вот тереть на терке что-то не люблю. Поэтому у меня комбайн, который сам трет.
Елена Антипова
всё лечится элементарно просто, достаточно познакомиться с голодом. это когда вода в желудке вызывает боль и тошноту и вы знаете точно где он ( желудок) у вас находиться когда прилипает к позвоночнику вы сразу переосмысливаете отношение к еде и её приготовлении
Валерия Попова
Леся Сорокина Это после службы в армии осточертело..
Ну, можно воспользоваться способом как Том Соер забор красил у тётушки....))))
Юлия Медведева
Юлия Медведева А щи я действительно не люблю есть.( Вот не люблю , и всё....
Тесто не люблю делать а пирожки обожаю, вот и сижу без.
Леся Сорокина Я покупаю.... Хоть слоёное.. Хоть обычное.. Нафик надо его месить..
Леся Сорокина У меня рядом Домовая кухня.. Там всё что хочешь)
Леся Сорокина Да и тесто замесить щас не проблема.. Дрожжи Пакмайя или Саф-момент.
всё кроме лежания на диване
Viki Szola
Катя Кирющенко Картошка?
Так в щах вода и солёная капуста.
Зачем картошка?
А я щи не люблю есть!
Бухать, курить, др. очить но не могу пока избавиться
Вера Зубайдуллина одновременно? )
Доширак тебе в самый раз, Доболка, с куринным привкусом )))
Это просто, посмотри видео в интернете
A*
Ax*** ***