Прочее кулинарное
Не люблю жутко чистить картошку. Есть способ сделать это легко и просто, особо не заморачиваясь?
не заморачивайтесь простым ответом-я тоже раньше думал-надо чистить, а зачем-отварил в мундире хоть старую хоть молодую картошку, а шкурку после отварки легко снять
купить макароны...
покупать чищеную
Есть специальные ножи,
очень легко чистится.
варить в кожуре, америкосы уже давно картошку не чистят, и варят и жарят в кожуре (считается так даже полезнее) Не парься, вари в мундире. Ну или покупай уже чищенную
Привыкайте к "экономке". Быстро, удобно.
замечательные ножи- картофелечистки продаются.. Стоит он 35 рублей.. Получаешь одно удовольствие ..

Покупать крупную плоскую, использовать удобную овощечистку. А вобще по возможности лучше запекать с кожурой в микроволновке, витаминов больше, в салат годится, быстро готовить.
Купить специальную чистилку для овощей и быстро все чистить и без напрягов
у нечищенной запах ужасный, помню в детстве бабушка свиньям варила ее нечищенную
картофелечистку купи электрическую
Исключить из своего рациона эту гадость...
Я где-то в интернете видел чувак один на дрель на сверло прицепил ерщик. Взял 3 кило картошки ведро, налил туда воды. Засунул туда дрель и включил. За минуту вся картошка почистилась. Попробуй.
есть специальная чистилка
Здравствуйте Неизвестно. Есть-посадить чистить картошку сына или дочку:)
если на пюре то выгодней купить картофель порошек а если жарить то рекомендую картофель по деревенски для супа пару картошин не так начетисто овоще чисткой или купите картофеле чистку будете только глазки дочищать
это твоя работа, не надо лентяйничать!
ну почему сразу гадость, картошка тоже полезна. Здесь уже один лайфхакерский метод дали для чистки картошки с помощью дрели :)) Лайфхакеры такие выдумщики. Найдут любой способ, чтобы облегчить себе жизнь. Вот здесь есть еще один способ сделать это быстро и просто - http://www.youtube.com/watch?v=PRj9U1XWlEg