Прочее кулинарное
вас бесит чистить картошку?
если есть удобный ножик - почему бы и нет? )) для меня лично это релаксация даже в некотором роде)))))
надо уметь правильно чистить. тогда все будет быстро и аккуратно.
Меня нет, если мужа нет дома.
Меня нет.
А тебя если БЕСит, то ты это и ешь.
свежую - да, пальцы и ногти желтеют, а у меня маникюр: ((((
Когдая думаю о том, кто ее будет есть, причмокивая и щурясь от удовольствия - даже процесс чистки картошки доставляет мне удовольствие!
Нисолько Я люблю готовить
А что делать, если кусать хоцется?
Если целый мешок для роты то да
обожаю чистить картошку и резать лук!!!
Снежана Рассказова
ну ты экстремал :)))
раньше бесило, а сейчас нет
меня это успокаивает) да и кто сделает это лучше меня?
в стране в которой я живу не принято чистить картошку.... все едят ее с кожурой, говорят так полезнее.. . только картошка должна быть свежая естественно...
Снежана Рассказова
я бы тоже не против...для себя бы не чистил молоденькую кортошечку....НО: №1 - где её найти зимой, но конечно в США она круглый год продается - можно молодеькую легко найти
№ 2 - мои родные такое не хотят кушать (:
Ужасно бесит, даже раздражает. Пусть этим займется ктонибудь другой )))
Я балдею Шикарный процесище
Нет у меня есть овощечистка и сын ей на раз два чистит. А ещё очень удобно морковь ей чистить и ничего не разлетается во все стороны.
бесит, к счастью дочь выросла, иногда её напрягаю этим))
В армию тебе надо, бездельник
Снежана Рассказова
армия - это как раз таки для бездельников!!!
нет если она не молодая!
Неа, только если чищу специальной картофелечисткой)
Снежана Рассказова
какой??? спец. ножом или туда загружаешь картошку, закрываешь, и нажимаешь на кнопки - и она чистит сама????
Make Shpt
А такое есть???))))ХОЧУ)))
Нет ножиком спец))