а я не люблю убирать после готовки и ненавижу чистить картошку :/
А готовить обожаю :)
Прочее кулинарное
Что Вы больше всего не любите делать на кухне (в плане готовки)? Я например не люблю чистить картошку))) А Вы?
Готовить я люблю, а вот мыть после себя поручаю другим! )))
я вообще там не люблю находиться.... и готовили раньше так- папа командовал- дочка делала.. ну и я помогал :))))) P.S. хотя говорят, что неплохо готовлю... но это Редкость
Больше всего не люблю натирать на тёрке морковь.
Тереть поэтому купила комбайн и мыть посуду
Покупайте молодую картошку, ее чистить не надо, у нее шкурка нежная. Кстати так даже полезнее.
картошка - само собой.)) ) я ненавижу на терке тереть и капусту на борщ резать. поэтому купила комбайн, чистый мед теперь.)))
Ненавижу мыть посуду, которая не входит или не подходит к моечной машине.. . Особенно после фритирования....
и я тоже, а еще мыть посуду.
Не люблю чистить рыбу-поручаю мужу) Кто ловит тот и чистит)))
свеклу и печенку
блины печь-ненавижу...
Мясо разделывать не люблю. Отнимает много сил, моральных и физических.
А я рыбу чистить просто ненавижу))
Галина Прусак
Ага, понимаю, особенно внутренности вытаскивать, меня лично тошнит, а потом еще чешую по всей кухне собирать))
варить купленные пельмени. весь кайф в их лепке. это делается в компании как правило очень близких тебе людей. обязательно с разговорами, а помните? , с розыгрышами.. . очень вкусно проходит время!
не люблю чистить овощи - поручаю дочери (что делать: кто на что учился) и мыть посуду - купила посудомойку. А готовить и печь люблю и умею.
Ненавижу чистить и разделывать крупную речную рыбу. Кругом чешуя, кровища, а если еще и нож тупой....
Ненавижу мытьё посуды.. . А для картошки сейчас продаются прекрасные приспособы-картофелечистки.. . Я за 10 минут этой штукой ведро картошки начищаю.. . Легко и непринуждённо...)))
Галина Прусак
Есть такая, всё равно не мое это)))
Любая работа с мясом.. . чувствую себя патологоанатомом. Избегаю этого под любыми предлогами.
Резать лук. Остальное всё делаю с удовольствием) )
Кстати, чтобы лук не щипал глаза, нужно резать его, не вдыхая его аромат. Я задерживаю дыхание и режу. Потом отворачиваюсь, набираю воздух и опять режу. Вообще не щипится)
Галина Прусак
А я в линзах, мне никакой лук не страшен. Не знаю почему, но в них никогда глаза от лука не щиплет))
убирать очистки от овощей и фруктов
Не люблю чистить картошку "в мундире" и резать её.
плиту вымывать
Галина Прусак
Да занятие не из приятных, только что котлеток нажарила, щас предстоит как раз мыть плиту, вот сижу здесь время оттягиваю)))
Не люблю чистить рыбу.