Прочее кулинарное

А вы любите чистить картошку? У меня, например, этот процесс сродни медитации=)

Ольга Китаева
Очень, мне товарищ прапорщик Лавриненко привил любовь к чистке картошки и к Родине.
Natali Svetlaya
Лучший ответ
обожаю...
Лариса Макова
я ее чищу как семечки щелкаю. работала в общепите.
Ну если медитировать больше не с кем, то можно и с картошкой. На безрыбье и рак рыба ))))
Юлия Сикора
Нормально.. .
В армии норма 150 кг на человека.. .
За ночь.. .
Техника отработана до автоматизма.. .
Из ныне рядом со мной живущих. .
.Я лучший...
Zhanym Zhanym
у меня примерно так же.
Не
Незнакомка
равнодушно
Олеся Жукова
Люблю, если радио играе, и если овощечистилка острая
Только с возрастом чистить картошку стала спокойно - раньше это дело ненавидела. А тут вдруг осознала- да это ж секундная работа, тем более, у меня картофелеечистка такая удобная.... Не скажу, что обожаю это дело, но и отношусь к нему нормально. Опять же - руки заняты, а голова свободна - думай себе о своем, о девичьем.
я, когда чищу картошку, даже не задумываюсь, люблю я это делать или нет, почистила и забыла.... иначе, так можно и в депресняк впасть))) ) тем более я чищу ее не так часто, и максимум 2-х литровую кастрюлю.
Нурлей Yes
нет, не люблю, кожа на руках кукожится фу и ногти долго в воде
поэтому ем ее редко. все таки не так уж она полезна, чтобы изза нее страдать :)
"Чистить весело картошку одному на целый взвод... "
после службы вообще не могу на неё смотреть