Прочее кулинарное
Должно ли быть стыдно девушке, если она в 18 лет не умеет чистить картошку? знаете таких?
Это позорище на веки вечные. Знаю такую- моя бывшая.
Если умеет держать нож в руке, то и картошку научится чистить)))
простительно только пианистке
Узбек на кухне:
— Берём кило фуагра,
— Филе миньон медиум,
— Брокколи, щепотку корицы,
— Литр смузи,
— Блин, почему опять получился плов?!..
— Берём кило фуагра,
— Филе миньон медиум,
— Брокколи, щепотку корицы,
— Литр смузи,
— Блин, почему опять получился плов?!..
Это её дело. Тут половина двух слов связать не могут, не стыдно ни разу.
Говорят еще:" Жареный петух в темечко клюнет, и не такому научишься.."
Я даже не вникала в такие мелочи. Ну не умеет, и не надо. При чём здесь стыд к картошке? )))
Какой позор, граждане? В чем этот позор?))))
Все зависит от доступности кабаков и ресторанов и уровня зарплат по региону.
Если 80% девок могут себе позволить несколько раз в неделю ходить в кабак - нафига ей уметь картофан чистить. Да еще с мамашей вместе живет - так мама "бедненькой" не даст 5 сантиметровые ногти обломать о картофелечистку.
А если кабаки недоступны подавляющему боььшинству девушек - то уметь готовить (и конечно - уметь чистить картофан) - просто обязательно. Иначе пипец!
Ничего страшного. Научится.
Это в 10 лет умеют (пусть кое-как, но умеют), а в 18 не уметь - позор, как для неё, так и для её родителей...
Стыдно
если парень почистит картошку а она приготовит тогда нормально. если она не чистит и не готовит то она дебиловатое создание. девушка обязана уметь готовить.
Виктория Слатвинская
Да никто не обязан уметь готовить)) при чём здесь дебиловатость ?)
Это еще фигня! Я знаю одну, которая не умеет время определять по часам со стрелками))) Причем ей за 20 и у нее есть ребенок). А еще знаю одну, которая стол не умеет тряпкой вытирать)
Главное чтоб умела чистить член язычком после минета, а остальное не так важно для девушки, научится!
Научится всему своё время.
Да тут бы уже нормально готовить надо, а не просто картошку чистить
НЕТ ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!! НЕ КОТОРЫЕ ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО НЕ УМЕЮТ В ЭТО ПОЗОР
Вероника Юртаева
Вы о себе?)
Стыдно конечно должно быть